Alloise стала лучшей украинской певицей на MTV EMA 2012

Премии вручат 11 ноября во Франкфурте.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
15 октября 2012, 17:37
Новости афиши
Alloise © alloise.com

 

"Лучшим украинским исполнителем" (Best Ukrainian Act) по версии музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2012 стала певица Alloise, бывшая фронтвумен группы Gorchitza.

Теперь Alloise будет соревноваться с музыкантами Европы за награду "Лучший европейский исполнитель" (Best European Act).

"Утром мне позвонили из "MTV Украина" и сообщили о том, что я стала победительницей в номинации. Я просто поражена. Для меня это невероятная радость. Я благодарна каналу "MTV Украина" за то, что он дал мне шанс соревноваться за награду EMA. И также хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня свой голос. За то, что вы так высоко оценили мое творчество", - комментирует новость Alloise.

Alloise называют одной из самых перспективных украинских исполнительниц. Певица Алла Московка сочетает в своем творчестве восточноевропейские мотивы и блюз, а также завораживает слушателей глубокими и содержательными текстами. Долгое время Alloise работала в составе группы Gorchitza, а недавно решила начать сольную карьеру вместе с музыкальным лейблом Firework Sound.

Алла Московка выступала на одной сцене с такими звездами, как Morcheeba, Faceless, Nelly Furtado и многие другие. Недавно Alloise представила свой новый сингл "She Knows" и уже совсем скоро мир увидит ее новый альбом.

Напомним, в этом году за награду "Лучший украинский исполнитель" (Best Ukrainian Act) соревновались группы Champagne Morning, The Hardkiss, ДиО.фильмы и Иван Дорн.

Церемония награждения MTV EMA 2012 состоится 11 ноября во Франкфурт-на-Майне. На торжественной церемонии выступят No Doubt, Muse и кантри-певица Тэйлор Свифт.

 

Смотрите прямую трансляцию на телеканале "MTV Украина". Начало - 21:00.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Талантливая певица, рада за неё!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    это вообще кто?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Саша 11 лет назад

    Да,и будто не полно там Дорнов и Дио фильмов?)))))))Просто в Европе люди слушают музыку и всё!И понимают что это такое.А у нас,лишь бы обо*рать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Саша 11 лет назад

    А что по-Вашему MTV конторка какая-то?Там это разве может быть допустимым?Не спорю,в нашей стране что-угодно происходит.
    А Вы,видимо,раз так увренно о каких-то там накрутках знаете,то промышляли?)Не уж то менеджер Дорна?)
    Люди!Вы так ограничены!Да,порадуйтесь.У Alloise музыка плохая?Кажется,нет!А кто там дотягивает до MTV - не нам судить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Саша, ну смешно...А то вы не знаете,как при помощи компьютерных программ "набивают" голоса, просмотры в youtube(блокируя при этом коменты). Если бы голосовали честно( один человек- один голос),то победил бы Дорн, а так победил тот, кому видно очень надо было=)))Наверное Alloise - хорошая певица, но до MTV явно не дотягивает. В Европе в любом кабаке, и караоке-барах таких полно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Саша 11 лет назад

    Если бы Вы разбирались в музыке или хотя бы в украинском шоу бизнесе,Вы бы,наверняка,не изливали всё дерьмо из себя на артиста,который заслуживает этой награды.Если Вам нравится Дорн,так почему же Ваших голосов ему не хватило для победы?И,говоря о продажном шоу бизнесе в Украине,Вы могли бы по-интересоваться тем,что голоса подсчитываются не здесь,а в Лондоне.И сколько же это "кабачница" должна была заплатить,чтобы выиграть?Откуда ж у неё такие деньги?И вообще,Вы кто?И кто даёт Вам право судить другого человека?Можете лучше?Я с радостью проголосую за Вас в следующем году.В этом,мои голоса были отданы действительно за лучшего,как оказалось сегодня,артиста.Alloise,мои поздравления!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Артём 11 лет назад

    Alloise молодец!Давно заслуживает такой награды.Ура,конечно же!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Да, уж... купили видно всё. Какая-то кабацкая певица побеждает в такой премии. Позор украинскому шоу-бизнесу. А как же Дорн,конечно же победить должен был он. "Закат" у певицы видимо уже, уступили дорогу.Ещё раз убеждаюсь в том, что весь шоу-бизнес продажный.

    Прокомментировать Мне нравится