Трюки и Лондон с высоты: смотри, как снимали нового Бонда (видео)

"007: Координаты Скайфолл" выходит в прокат уже 1 ноября.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
20 октября 2012, 14:53
Афиша
007: Координаты Скайфолл © www.kinopoisk.ru

 

23 октября состоится мировая премьера 23-го фильм "бондианы" - "007: Координаты Скайфолл" Сэма Мендеса. В украинских кинотеатрах фильм стартует совсем скоро - 1 ноября.

Фильм уже получил наивысшие оценки и восторженные отзывы ведущих кинокритиков. "007: Координаты Скайфолл" назвали лучшим фильмом "бондианы", а исполнителя главной роли - Дэниэла Крэйга признали одним из лучших Бондов.

По сюжету нового эпизода MI6 подвергается нападению из-за загадочных событий из прошлого руководительницы, агента "М". Агенту 007 предстоит любой ценой ликвидировать угрозу.

Девушку агента 007 сыграла француженка Беренис Марло, а его главного противника - Хавьер Бардем.

Смотрите эксклюзивное видео со съемок фильма в Лондоне и Шанхае:

 

Интересные факты:

В Дэниела Крейга было 85 костюмов от дизайнера Тома Форда, предназначенных только для вступительной сцены.

В галстук Бонда, который Крейг носил для сцен с гонками на мотоциклах, были вшиты утяжелители. Это было сделано для того, чтобы галстук не заплиталася вокруг шеи актера во время быстрой езды.

Координатор трюков Гарри Пауэлл является продолжателем семейной династии. Пауэллы работали на съемках бондианы с самой ленты "Доктор Ноу", вышедшей на экраны в 1962 году. Его отец Ношер Пауэлл и дядя Динни работали на съемках всех фильмов с Коннери и Лэзенби. Его брат Грег работал с Муром и Далтоном. Сам Гарри был задействован в съемочном процессе всех фильмов с Броснаном и Крэйгом.

"007: Координаты Скайфолл" впервые выйдет в формате IMAX.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999