Хэллоуин в Киеве: куда пойти

afisha.tochka.net выбрала несколько интересных вариантов.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
31 октября 2012, 08:21
Новости афиши
© Getty Images

 

Хэллоуин 2012, мистический праздник Всех святых, мы будем отмечать в ночь с 31 октября на 1 ноября. afisha.tochka.net рассказывает, куда пойти на Хэллоуин в Киеве.

Кино

Отмечать Хэллоуин не обязательно на шумной вечеринке. Можно, к примеру, провести вечер за просмотром лучших ужастиков и триллеров. В кинотеатрах тоже есть, что посмотреть: транслируются фильмы ужасов "Сайлент Хилл-2" и "Паранормальное явление 4", а также милый мультфильм "Монстры на каникулах".

 

Клубы

Во многих барах и клубах пройдут тематические вечеринки, посвященные дню Всех святых.

Хэллоуин в "44"

31 октября в арт-клубе 44 состоится The Best Halloween Party. В программе вечера выступление группы Wake-Up, конкурсы и хорошее настроение от наших ведущих, выбор Мистера и Мисс DEAD STAR 2012, а также фирменная дискотека. Начало в 21:00, вход - 30 грн. (в костюме - бесплатно).

 

Crazy Halloween fest 2012

Масштабный Хэллоуин пройдет 2 ноября в "Альта Экспо". DJ-сеты отыграют украинские диджеи Kayun, HOUSE PUNKS, Original B, Mc Рыбик, а также гости из России - эпатажный DJ M.E.G. (Black Star inc.) и нашумевшие NAKED DJs "PETEL/OSTRIKOV". В программе вечера fire show и шоу Поп-Горн от Ричарда Горна. Начало - 21:00, вход - 200 грн. Дресс-код в стиле Halloween!

Хэллоуин в Киеве
© luxfon.com

 

Halloween в ATMASFERA 360

В сферическом кинотеатре AtmaSfera 360 Хэллоуин 2012 будут отмечать 1 ноября. На вечеринке Space Impact выступят 813 (Москва), Koloah (Киев), Fozz (Kиев), The Truvibe (Kиев) и VJ Superblack. Вас ждет 820 метров видео прямо над танцполом и напиток в подарок каждому, кто прийдет до 22:00. Также в рамках Space Impact Андрей Ямковой представит свою новую инсталляцию. Начало - 20:00, вход - 50 грн.

 

Happy Halloween в Just Cafe

В ресторане Just Cafe (ул. Б.Хмельницкого, 39) 31 октября вас ждет "самая жуткая" ночь года - бал для всей нечисти и злых сил. Будет не страшно, а очень страшно! Безбашенное веселье, модные танцевальные ритмы до утра и море удовольствия гарантированы! Старт - 22:00. Дресс-код.

 

День Мертвых

Клуб Фиеста (ул. Горького, 115 д) приглашает на Dia De Los Muertos (День Мертвых). Отпразднуйте Хэллоуин в мексиканском стиле - под зажигательные ритмы кубинской музыки, латины и боса-новы. Начало - 20:00.

 

Пиратский Хэллоуин

31 октября в клубе "Music Hall Underground" (пр.-кт. Московский, 13) состоится Пиратский Хэллоуин от группы ShamRocks. В программе: музыка, дикие пляски на палубе, конкурс костюмов на титул "Нечисть 2012" и прочее веселье. Начало - 20:30, вход - 50 грн.

 

Домашняя вечеринка

Планируете отметить Хэллоуин дома? Тогда вам пригодятся наши советы, как украсить дом и чем удивить гостей.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • lej 7 лет назад

    29 октября в Замке Вышеград Ритм задаст потрясающая Dj Taina & Dj Vipper.
    Старт - 22:00
    Вход 150 грн
    За страшные костюмы вход по специальной цене — 100грн
    Спешите успеть приобрести билеты! Тел.093 368 08 08
    Напиток в подарок каждому, кто придет до 23:00

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А еще "Кава Світ" отмечает Хэллоуин 2 ноября.
    У них в программе:
    1. тематические быстрые свидания,
    2. просмотр тематических фильмов о Хэллоуине
    3. Шоу-программа
    4. Конкурсы и подарки от организаторов
    5. Всем посетивним это заведение - "Хэллоуинский пунш" в подарок.

    Вход: горсть конфет
    Обязательный заказ на 80 грн
    А для участия в быстрых свиданиях - предварительная регистрация по тел.

    Прокомментировать Мне нравится