Танцуют все 5: со слезами и драмой шоу покинула Жанна Терентьева

Для Евгения Рогозенко шоу «Танцуют все 5» также закончилось на втором выпуске.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
5 ноября 2012, 13:21
Отчеты
© Анна Перепечай, tochka.net

«Танцуют все 5» - интереснейший проект, который, несмотря на пятничный вечер, приковывает тысячи зрителей к голубому экрану. И это не странно - ведь за право называться лучшими танцорами страны борются гениальные участники, у которых талант не только к танцевальному искусству - у них и артистизма хоть отбавляй!

Второй прямой эфир шоу «Танцуют все 5» был многообещающим: за право пройти дальше боролись 11 пар, одну из них в предыдущем выпуске выбрали телезрители. Счастливчиками стали Анжелика Николаева и Алексей Кучеренко, но танцевать им пришлось неродной ча-ча-ча, с которым они справились на уверенную четверку. Было заметно, что пара еще не сработалась. С другой стороны, возможно, танцоров одолевало волнение, ведь именно им пришлось открывать второй выпуск шоу. Как только музыка закончилась - ребята отстранились друг от друга, но уже на финальном выходе были похожи на закадычных друзей.

Танцуют все 5 второй эфир
© Анна Перепечай, tochka.net

После «первого блина» Анжелики и Алексея шоу «Танцуют все 5» пошло, как по маслу. Будто на кондитерском конвейере, пары одна за другой выдавали зрителю истинные шедевры, хотя без «брака» тоже не обошлось. Второй выпуск был невероятным, завораживающим, шикарным, он был переполнен яркими эмоциями, эротикой и даже сексом! Через одну пары страстно целовались в финале танцев, раздирали друг на друге одежду, тонули в объятиях и слезах.

Танцуют все 5 второй эфир
© Анна Перепечай, tochka.net

Afisha.tochka.net для себя выделила несколько танцев, которые вызывали дрожь и в сердце, и в душе. От этих историй внутри остался незабываемый след, а послевкусие чувствуется спустя не один день, даже сегодня.

Ольга Шаповалова и Никита Василенко станцевали умопомрачительный и страстный контемпорари, в котором рассказали историю семьи, где мужчина абсолютно не обращает внимания на женщину. Она всячески пытается вернуть его, танцует за свою «счастливую жизнь», и ей удается добиться его снова. Это был танец, в котором бурлила энергия и сила, в котором участники абсолютно перевоплотились в своих героев. Закончилось все настоящим поцелуем - еще бы, как не поцеловаться после такой «битвы»?! Ольгу и Никиту называют самой сильной парой проекта.

Анну Единак буквально «украл» из-под венца Ильдар Тагиров. О, сколько страсти и эротики было в их танце! За три минуты, отведенные паре на паркете, они зажгли не только зрителей, но и ведущих. Кажется, что еще ни об одном танце всех сезонов шоу «Танцуют все» не говорили с таким явным сексуальным подтекстом.

Что касается не очень удачных танцев, так это был рок-н-ролл Алисы Зайцевой и Александра Волкова. Судьи раскритиковали пару вдребезги, а их танец назвали бездарным. Несмотря на это, ребята не потеряли веру в себя и хорошее настроение, и не зря - их поддержали зрители!

Танцуют все 5 второй эфир
© Анна Перепечай, tochka.net

В номинацию на «вылет» попали совсем неожиданные танцоры. В этот раз судьба не улыбнулась Жанне Терентьевой и Евгению Рогозенко. Их соло «за жизнь» не переубедило судей. Когда об уходе Жанны из проекта узнал ее партнер, самый молодой участник «Танцуют все 5» Влад Корсуненко, он не смог сдержать своих эмоций и расплакался прямо у сцены. Несколько минут потребовалось танцору, чтобы прийти в себя. Несмотря на грустные ноты, это шоу, и оно продолжается. Теперь новой партнершей Влада будет Соня Геворкян, ведь она тоже осталась без своего партнера.

Во втором выпуске шоу «Танцуют все 5» звездными гостями были итальянские танцовщики Ханна Картунен и Виктор да Сильва, которые станцевали восхитительную румбу на пуантах.

 

Танцуют все 5 второй эфир
© Анна Перепечай, tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • шоу
  • Танцы
  • Танцуют все 5
  • Танцуют все
  • шоу Танцуют все 5
  • прямой эфир Танцуют все 5
  • участники Танцуют все 5
  • смотреть Танцуют все 5
  • смотреть онлайн Танцуют все 5
  • Танцуют все 5 онлайн

Комментарии

символов 999