MTV EMA 2012: триумфальное возвращение No Doubt

Первый альбом за долгие 11 лет молчания, три клипа и два сингла, номинация и выступление на церемонии MTV - музыканты в отличной форме!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
9 ноября 2012, 16:18

 

Они вернулись! Прошло довольно много времени, с тех пор как мы слышали новую музыку от No Doubt, чей альбом "Tragic Kingdom" 1995 года стал одним из самых продаваемых альбомов в истории (более 16 миллионов копий по всему миру). Музыканты (Гвен Стефани, гитарист Том Дюмон, басист Тони Канал, и барабанщик Эдриана Янг) огорошили своих поклонников в этом году, объявив о выпуске новой пластинки "Push and Shove". А сингл "Settle Down" доказал, что группа не растеряла своей энергии и бодрости.

На MTV EMA 2012 группа номинирована в категории "Лучший поп-исполнитель", и не зависимо от результатов голосования выступит на сцене Festhalle во Франкфурте. No Doubt подготовили для зрителей новое шоу.

Напомним, в этом году церемония вручения премий MTV EMA 2012 состоится 11 ноября во Франкфурт-на-Майне. Телеканал "MTV Украина" будет вести прямую трансляцию шоу. Начало в 21:00.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999