Шоу "Холостяк": кто из героев лучше?

Кто твой любимый холостяк?

14 ноября 2012, 15:40
Афиша
© tochka.net

Весной 2013 года на телеканале СТБ стартует третий сезон романтического шоу «Холостяк». Уже даже выбрали нового героя, им станет российский пластический хирург Андрей Искорнев.

Мы решили вспомнить предыдущих двух героев и сравнить их между собой. Максим Чмерковский, Френсис Метью или Андрей Искорнев? Кто из холостяков больше всего нравится тебе?

Кстати, все герои по-прежнему холосты, поэтому у тебя есть шанс завоевать сердце каждого из них.

Максим Чмерковский - первый сезон шоу «Холостяк»

Герои шоу "Холостяк": выбери лучшего
© holostyak.stb.ua

Максим взволновал сердце каждой второй украинки. За его любовными свиданиями с Сашей Шульгиной и Яной Соломко наблюдала вся страна и до последнего момента верила в их светлые чувства с Яной. Однако нет. Жгучий танцор предпочел мягкой и доброй Яне жгучую Сашу Шульгину. В которой, естественно, тут же и разочаровался.

ПО ТЕМЕ: Андрей Искорнев станет третьим героем шоу «Холостяк 3»

Чмерковскому 32 года, он известный танцор и хореограф, владеет несколькими студиями в Лос-Анджелесе. Родившись в Одессе, он в детстве иммигрировал с родителями и братом в США, поэтому давно имеет американское гражданство. В целом, Макс - успешный мужчина и привлекательный жених. Найти судьбу ему шоу «Холостяк» не помогло, но в Украине он прославился.

Как тебе Максим Чмерковский?

Френсис Метью Романов - герой второго сезона шоу «Холостяк»

Герои шоу "Холостяк": выбери лучшего
© holostyak.stb.ua

Френсис - полная противоположность первому холостяку. Он - настоящий принц. Причем буквально, ведь принадлежит к роду Романовых.  Сдержанный, интеллигентный, спокойный и мужественный - воплощение настоящего джентльмена.

Последние 8 лет он посвятил фотографии. Парень уже несколько лет снимает фэшн-истории для VOGUE, GQ, ELLE и других глянцевых изданий.

Перед приездом в Украину Френсис Метью жил и работал в Индии, где, возможно, залечивал душевные раны, нанесенные украинкой. 

ЧИТАЙ: «Холостяк 3»: смотри личные фотографии Андрея Искорнева! (фото)

Френсис издал фотоальбом с родословной Романовых, где задокументировал историю царской династии.

К выбору спутницы Френсис подходил более тщательно. Он выбрал Елену Ряснову, они действительно попытались построить отношения и даже жили вместе, но, тем не менее, расстались.

Андрей Искорнев - герой шоу «Холостяк 3»

Герои шоу "Холостяк": выбери лучшего
© holostyak.stb.ua

И вот мы уже знаем, кто станет следующим героем третьего сезона шоу «Холостяк» - пластический хирург из России Андрей Искорнев.

На сегодняшний день наш герой владеет двумя клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

Читай также: Скандал на шоу "Холостяк" : от организаторов требуют извинений

Андрею 28 лет, он очень нацелен найти любимую и создать семью: «Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но, учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы, - рассказывает Андрей Искорнев. - Хотя я и младше предыдущих главных героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью уже пришло. Я всегда был младше окружающих, уже привык к этому, и обычно достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику я открыл в 21 год. Поэтому возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости». 

Больше фото смотри в галерее:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • шоу "Холостяк"
  • холостяк
  • Холостяк 3
  • Шоу Холостяк 3
  • Холостяк 3 онлайн
  • Холостяк 3 новости
  • шоу Холостяк 3 сезон
  • Холостяк 3 смотреть онлайн
  • Холостяк 3 видео
  • Холостяк 3 первый выпуск
  • Холостяк 3 участницы
  • Холостяк 3 новый герой
  • Холостяк 3 все выпуски
  • Холостяк 3 видео онлайн

Читай также


Комментарии (256)

символов 999
Показать еще