Премьеры недели: Хоббит, Последняя искра жизни и Конец света

Читайте наш обзор всех новинок в украинских кинотеатрах.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
19 декабря 2012, 12:59
Новости афиши
Хоббит: Неожиданное путешествие © kinopoisk.ru

 

На этой неделе в украинский прокат выходят фильм Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие", драмы "Последняя искра жизни" и "Песочный человек", а также испанский триллер "Конец света".

Хоббит: Неожиданное путешествие

Одна из самых ожидаемых премьер декабря - "Хоббит: Нежданное путешествие" Питера Джексона - приквел кинотрилогии "Властелин колец", основанной на книгах Джона Толкина.

В фильме описывается путешествие хоббита Бильбо Бэггинса и гномов во главе с Торином за сокровищами, захваченными драконом Смогом.

В главных ролях: Мартин Фримен, Иэн Холм, Иэн Маккеллен, Энди Серкис и Кейт Бланшетт.

 

________________________________________________________________________________

Последняя искра жизни

Пиарщик Роберто безуспешно пытается устроиться на работу. Однажды после аварии, где он оказывается на волоске между жизнью и смертью, Роберто решает использовать свой опыт и превратить это в эксклюзивный репортаж с места события.

Главные роли исполнили Хосе Мота и Сальма Хайек.

________________________________________________________________________________

Песочный человек

Картина "Песочный человек" швейцарца Питера Луизи рассказывает о человеке, который всем врет. Однажды на Бенно обрушивается странное проклятие: с него начинает сыпаться песок, и происходит это именно в те моменты, когда он начинает лгать.

________________________________________________________________________________

Конец света

Испанский триллер "Конец света" от создателей знаменитой драмы "Три метра над уровнем неба 2" выходит в прокат 21 декабря.

По сюжету друзья собираются вместе провести выходные в горной хижине. Но странное явление полностью меняет планы, оставляя их без связи с внешним миром. Они становятся очевидцами начала конца света, предсказанного календарем Майя.

В ролях - Клара Лаго, Марибель Верду и Даниель Грао.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999