Данила Ситников из Танцуют все: я по жизни одиночка

afisha.tochka.net пообщалась с суперфиналистом шоу.

21 декабря 2012, 14:42
Афиша
Танцуют все 5 © СТБ

 

Данила Ситников, один из суперфиналистов шоу "Танцуют все 5", ответил на несколько вопросов afisha.tochka.net. Данила рассказал нам о друзьях на проекте и о своих недостатках.

Сейчас в каждом эфире проекта вы меняетесь партнерами. С кем бы вам хотелось танцевать в будущем и почему?

Мне хотелось бы станцевать с Антоном Рыбальченко, но чисто по-мужски. Думаю, мы смогли бы станцевать все, начиная от хип-хопа и заканчивая латиной, которая не для меня (улыбается). А касательно девушек, выбор невелик, получается, мы не станцевали только в паре с Олей.

Кого вы считаете своим самым сильным соперником в шоу?

Ильдара и Аню, потому что у этих молодых танцовщиков кровь кипит.

С кем из участников вы успели подружиться, а с кем у вас были конфликты?

Я вообще не конфликтный человек, и со всеми ребятами у нас сложились хорошие дружеские отношения. Близко общаемся со Светой и Антоном.

Общаетесь ли вы с кем-то из бывших участников проекта, и как вы думаете, будете ли общаться дальше?

Общаюсь с Женей Рогозенко, мы даже недавно с ним виделись, как-то получилось, что с самого начала мы вышли с ним на одну волну и нашли общий язык.

Какое из ваших выступлений вы можете назвать самым удачным?

Самый крутой эфир, когда я вкушал каждую секунду номера, - это танец с Полиной под Майкла Джексона.

 

 

Вам ничего не говорила Татьяна Денисова после того, как вы запрыгнули к ней на стол во время "танца за жизнь"? Не возмущалась ли она?

На самом деле, все было наоборот - она не возмущалась, а наоборот сказала, что я вдохновил ее на танец, который зрители увидели в следующем эфире.

Ваш танец с Полиной Боковой был таким страстным, что у нас возник вопрос, не пролетела ли между вами искра? Вы хотели бы станцевать с ней еще раз?

Ох, сколько там искр было (улыбается). Я считаю, что танец не может существовать без искр, конечно, я бы еще раз бы станцевал с Полиной.

Верите ли вы в конец света?

Конечно, наступит ночь, а потом наступит рассвет, и будет конец конца света (улыбается).

Вами всегда восхищается жюри. Не льстит ли вам это?

Мне кажется, что они достаточно равноценно восхищаются мной - присутствует и восхищение, но и критики не меньше. Конечно, мне это льстит, но, на самом деле, это дает дополнительный заряд, чтобы в следующий раз станцевать еще лучше.

Вот вы "идеальный парень проекта" и весьма уверенный в себе человек. Вы могли бы честно рассказать о своих недостатках?

Я в меру ленив, но я стараюсь с этим бороться. Я люблю поспать, поэтому утро для меня - стресс. Конечно, я могу заставить себя встать, но я считаю, что это недостаток.

Кроме того, я по жизни одиночка и очень закрытый человек. Я хотел быть бы более открытым, потому что бывают такие моменты, когда нужно что-то сказать человеку, а я не говорю, и потом жалею, что поезд уже ушел. Но я открытый для всех на сцене.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999