"Золотой глобус-2013": все победители и гости церемонии (фото)

Смотрите фоторепортаж с церемонии вручения наград.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
14 января 2013, 13:04
Отчеты
Съемочная команда фильма "Отверженные" © Getty Images

 

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась 70 церемония вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы - Золотой глобус.

Юбилейная церемония, которую вели актрисы Тина Фей и Эми Полер, состоялась в "Beverly Hilton Hotel" в Лос-Анджелесе.

Лучшими фильмами года были признаны "Операция "Арго" Бена Аффлека и "Отверженные" Тома Хупера. Также награды получили Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лоуренс, Дэниэл Дэй-Льюис, Джессика Честейн, Кристоф Вальц, Квентин Тарантино, Адель, а почетную награду имени Сесиля Б. Де Милля за жизненные достижения в области кинематографа вручили Джоди Фостер.

 

 

Торжественную церемонию посетили Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, Билл Клинтон, Меган Фокс с супругом Брайаом Остином Грином, Джейсон Стэтхэм и его возлюбленная Рози Хантингтон-Уайтли, Николь Кидман и Кит Урбан, Роберт Паттинсон, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер, Дженнифер Лопес, Холли Берри, Леонардо Ди Каприо и другие знаменитости.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999