Лучшие телешоу нового сезона: что смотреть весной

tochka.net рассказывает о новых шоу-программах.

17 января 2013, 15:48
Новости афиши
новые телешоу © tochka.net

Холостяк-3

тв-шоу 2013
© facebook.com/Андрей Искорнев

Третий сезон популярного шоу "Холостяк" стартует весной 2013 года на телеканале СТБ. Два предыдущих холостяка - Максим Чмерковский и Френсис Метью - покорили не только участниц проекта, но и миллионы телезрительниц.

Новым героем шоу станет 28-летний пластический хирург из России Андрей Искорнев. Андрей владеет двумя клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge).

Цель Андрея - найти любимую и создать семью: "Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы", - рассказывает Искорнев.

________________________________________________________________________________

Пекельна кухня

тв-шоу 2013
© vk.com/Aram Mnatsakanov

Третий сезон амбициозного кулинарного шоу "Пекельна кухня. Вирішальна битва", украинской версии популярного американского шоу Hell's Kitchen, стартует весной на телеканале "1+1".

12 января завершился отбор участников. Кастинги проходили несколько месяцев, а среди около тысяч заявок, мужчин оказалось примерно вдвое больше, чем женщин - как начинающих поваров, так и профессионалов кулинарного мастерства.

16 участников шоу будут бороться за приз в размере 500 тыс. грн. С жестким и требовательным, но при этом справедливым судьей Арамом Мнацакановым борьба будет непростой. Поможет ему выбрать лучшего Сергей Гусовский.

________________________________________________________________________________

Голос Країни

Совсем скоро начнутся кастинги третього сезона вокального шоу "Голос Країни. Нова історія".

Принять участие в кастингах может любой исполнитель старше 18 лет. Для этого нужно зайти на сайт телеканала и заполнить анкету.

Подробностей проекта пока нет, однако стало известно, что певица Диана Арбенина, которая два года подряд была звездным тренером шоу, отказалась от участия в новом сезоне. Ходят слухи, что ее может заменить Святослав Вакарчук.

Проект стартует весной на телеканале 1+1.

________________________________________________________________________________

Україна має талант

тв-шоу 2013
© Владимир Шевчук, tochka.net

Шоу "Україна має талант" возвращается на телеканал СТБ уже в начале марта. Пятый сезон проекта обещает еще больше зрелищ: в программе предусматриваются выступления различных эстрадных и цирковых жанров, среди них БMX, мототриал, роллерблейдинг, скейтбординг, джампинг, паркур, шоу силачей, фокусников, жонглеров, файр-шоу и многое-многое другое.

Состав жюри останется прежним: самых талантливых будут выбирать Влад Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк. И, конечно, неизменная ведущая шоу - очаровательная Оксана Марченко.

________________________________________________________________________________

Кулінарна династія

тв-шоу 2013
© facebook.com/Hector Jimenez Bravo

Второй сезон кулинарного реалити-шоу "Кулінарна династія" телеканала СТБ будет отличатся от первого. Теперь в каждом выпуске шоу будут встречаться две семьи, которые будут бороться за право войти в финал проекта.

Участникам по-прежнему предстоит пройти ряд испытаний, за выполнением которых будут следить ведущие и судьи проекта - Эктор Хименес-Браво и Дмитрий Танкович.

Семья-победитель получит титул лучшей кулинарной династии и 100 000 гривен.

На кухне нового проекта можно будет увидеть семьи тренеров шоу "Зважені та щасливі" Аниты Луценко и Игоря Обуховского, холостяков Максима Чмерковского и Френсиса Метью, победителей проекта "МастерШеф" Светланы Шептухи и Елизаветы Глинской, телеведущей Анфисы Чеховой, ресторатора и судьи шоу "МастерШеф" Николая Тищенко. Также в проекте будут участвовать семьи участников, запомнившихся зрителям по первому и второму сезону шоу "МастерШеф" и несколько семей из первого сезона "Кулинарной династии".

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999