В Киеве открылась новая радиостанция Lounge FM

Lounge FM ведет вещание на частоте 99.4 FM.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 января 2013, 13:10
Новости афиши
Радио © Shutterstock

 

18 января в Киеве на частоте 99.4 FM начинает вещание новая радиостанция Lounge FM. Этот проект не имеет аналогов в украинском радиоэфире, сообщает пресс-служба Радиогруппы Украинского Медиа Холдинга.

Музыкальным наполнением эфира станет беспрерывный микс легких композиций от нью-джаза и даунтемпо до чил-аута и электронной музыки. На протяжении нескольких месяцев специалисты из Италии, Венгрии и США работали над созданием нового радио продукта. "Lounge FM" - это уникальный микс из треков, которые практически не звучат на других станциях и создают атмосферу легкости и неспешности везде и всегда, чем бы вы не занимались и где бы вы не находились.

"В современных условиях вечной спешки, стрессов и перенапряжения все радиостанции стараются тормошить слушателя, предлагая ему разные варианты "взбодрись-проснись" шоу. Но постоянно такой ритм держать невозможно. И лаунж-музыка в этом случае - оптимальный выбор. Мы первыми в Украине запускаем столь нишевый проект и рассчитываем, что даже наиболее активная и молодежная часть нашей аудитории будет рада получить возможность хоть немного ослабить темп жизни в мегаполисе" - комментирует запуск новой станции Глава  правления Радиогруппы УМХ Валентин Резниченко.

Радио группа "УМХ" является ключевым игроком на медиа рынке с 2001 года и на данный момент имеет в своем активе 4 сетевые ("Авторадио", "Наше Радио", "Ретро FM", "Europa Plus") и 3 киевские ("Джем FM", "Lounge FM" и "Голос Столицы") радиостанции.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999