Андрей Искорнев: вся правда о "Холостяке 3"

Узнайте то, что еще никому не известно

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
8 февраля 2013, 16:33
 

Третий сезон популярного реалити-шоу подарит украинским зрителям не только «скандалы, интриги и расследования», но и нового главного героя. На роль Холостяка-3 уже согласился Андрей Искорнев - талантливый пластический хирург из России.

Мы не кривили душой, когда назвали Андрея талантливым пластическим хирургом. Судите сами, среди его клиентов (только те, которые сознались): Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова. Так сказать, элита русского шоу-биза.

На сегодняшний день наш герой владеет двумя клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Медицина у Андрея Искорнева в крови: начиная с прадедушки и прабабушки, все служили на благо здоровья людей. Вот только отец и мать работают в финансовой сфере.

Третий Холостяк имеет украинские корни, его прабабушка родом из Харькова.

Андрею 28 лет, он закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова; Российский научный центр хирургии им. Петровского, ординатуру в отделении «Пластической и реконструктивной микрохирургии», УЦ «Международная медицинская корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия»; ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, специализированный курс «Лазерная медицина в хирургии»; Российскую медицинскую академию последипломного образования Росздрава, свидетельство о повышении квалификации по программе «Микрохирургия» (кафедра пластической и реконструктивной хирургии).

Все фото: Телеканал СТБ

Стажировку проходил в лучших пластических клиниках США, Франции, Италии и Швейцарии.

Думаю, многим девушкам интересно, почему такой мужчина (красивый, обаятельный, да еще и небедный) отправился на шоу за любовью.

 Вот что рассказывает сам герой: «Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но, учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы, - рассказывает Андрей Искорнев. - Хотя я и младше предыдущих главных героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью уже пришло. Я всегда был младше окружающих, уже привык к этому, и обычно достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику я открыл в 21 год. Поэтому возраст - не всегда показатель жизненного опыта и мудрости».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще