Дмитрий Танкович: ведущий "Кулинарной династии" живет на две страны

Редакция спешит рассказать все о бывшем кавээнщике

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
8 февраля 2013, 16:49
Афиша
© СТБ, cook.stb.ua

 

Дмитрий Танкович - второй бдительный ведущий второго сезона реалити-шоу "Кулинарная династия ". Дмитрий - не новичок в украинском телеэфире. С 2009 года и по сегодняшний день вместе с Лилей Ребрик ведет талант-шоу "Танцуют все!". Также он снимается с 2010 года в проектах "Країна чекає", "Другий шанс " и "Смешные люди".

Ни для кого не секрет, что позитивный настрой Дмитрия удивительно влияет на участников и зрителей этих телепередач.

 

Родом Дмитрий Танкович из Минска, окончил Белорусский государственный экономический университет.

С 1994 по 2006 год дарил улыбки всем любителям КВН, ведь Дмитрий был капитаном команды КВН «ЧП Минск». За время своей бурной деятельности в КВН ведущий в составе команды «ЧП Минск» завоевал немало наград.

Фото: Телеканал СТБ

Новый этап жизни начался в 1999 году, когда белорусское телевидение открыло нового талантливого ведущего.  А в 2009 году Дмитрий даже получил титул лучшего ведущего музыкально-развлекательной программы («Великолепная пятерка», ОНТ) на пятом национальном телевизионном конкурсе «Телевершина». Правда, разделил он его со своим партнером по команде КВН Евгением Сморигиным.

В 2009 году Дмитрий Танкович начинает жить на две страны - Украину и Беларусь, ведь он принял предложение телеканала СТБ вести передачу "Танцуют все!".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999