Качественное образование за рубежом

Узнай про школьное образование, летние курсы и поступление в университеты за границей на выставке Международного образования

11 февраля 2013, 18:25
Афиша
Реклама

© study.ua
Два года назад киевская студентка Марина Цыбульская пришла на образовательную выставку компании STUDY.UA. Марина и её родители выбирали страну для получения качественного образования за границей и, с помощью менеджеров компании STUDY.UA, выбрали рейтинговый канадский университет Манитобы.

Как оказалось, этот выбор был безупречен - по результатам первого года обучения Марина вошла в число 2% лучших студентов университета и получила индивидуальную стипендию. Сейчас Марина обучается на программе двух дипломов по информационным технологиям и астрофизике.

Несмотря на то, что Марина учится только второй год, она уже написала научную работу по магнитным полям звёзд и в составе межфакультетской группы участвует в конкурсе Аэрокосмического агентства Канады по строительству спутника, запуск которого планируется в марте 2014 года.

По рекомендации своих преподавателей, Марина подала заявку и получила грант по программе Юнеско на исследование ближайших галактик. Благодаря этому гранту, четыре летних месяца Марина провела в университете Торонто, работая с лучшими учёными Канады на оплачиваемой научной программе крупнейшего канадского университета.

Родители Марины очень рады успехам дочери и уверены, что именно так должно выглядеть настоящее образование.

© study.ua

На выставке Вы узнаете о возможностях поступления в университеты за границей, о школьном образовании для детей и подростков в Англии и Канаде, а также о летних программах изучения иностранных языков и каникулах за границей. Вы сможете задать свои вопросы отцу Марины Цыбульской, а также представителям 50 лучших школ, колледжей и университетов со всего мира.

Получите персональное приглашение на выставку!

© study.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999