"Кулинарная династия": битва семей начинается

Tochka.net спешит поделиться секретом со своими читателями

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
13 февраля 2013, 15:10

 

Телеканал СТБ приоткрыл завесу секретности над тем, чего ждать украинскому телезрителю от второго сезона шоу «Кулинарная династия», которое выйдет на экраны телевизоров 14 февраля в 22:25 по киевскому времени.

Напомним, что в новой программе «Кулинарной династии» будут сражаться между собой две звездные семьи.  Каждая из них в течение эфирного времени должна пройти 3 конкурса, за которые получит балы от судей. Чтобы получить кубок «Кулинарной династии», нужно набрать самое большое количество балов, пройти в полуфинал, затем в финал и одержать блистательную победу над своими соперниками.

Организаторы постарались на славу: зрители точно не будут скучать во время просмотра кулинарного шоу. Все состязания будут максимально веселые и разнообразные.

Участники, помимо готовки сложных блюд, будут соревноваться в караоке - конкурс «Кулинарное караоке» - или в кулинарной эстафете, где один из конкурсантов будет помогать своей команде только по телефону, находясь в другой комнате.

Согласие на участие во втором сезоне дали:  Максим Чмерковский и Френсис Метью, Анфиса Чехова и Николай Тищенко,  Анита Луценко и Игорь Обуховский, Надежда Воронцова и Татьяна Стребкова, победительницы первого и второго сезона «МастерШефа» Светлана Шептуха и Елизавета Глинская и многие другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999