Выходные c детьми: предание о звездах, зимние развлечения и оригами

tochka.net рассказывает, как интересно провести выходные с детьми.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
22 февраля 2013, 13:19
Афиша
Предание о звездах © Пресс-служба

 

Все выходные:

  • Проводы зимы в "Парке Киевская Русь" 23-24 февраля. Встречайте весну с развлечениями, весельем и забавами. Вас ждет прогулка по средневековому зимнему Киеву, катание на санях, древний обряд прощания с зимой, веселые хороводы, выступление конного театра, огненное шоу и фейерверк!Парк открыт с 10:00, празднования начнутся с 13:00. Вход - 80 грн., детям дошкольного и школьного возраста - вход бесплатный.

Парк Киевская Русь
Парк Киевская Русь © parkkyivrus.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие приключенческие фильмы: топ-5 самых увлекательных

 

  • Цирк. Национальный цирк Украины представил новую программу "От сердца к сердцу". В программе - номера канатоходцев, дрессированный морж и медведь на велосипеде, воздушные акробаты и клоуны. Начало - 13:00, 17:00. Билеты - 60 - 200 грн. Детям до 5 лет вход бесплатный без предоставления места.

 

  • Сферическое аниме "Предание о звездах" в киевском планетарии. Звездная сказка, нарисованная мастером романтического фэнтези Ютакой Кагаей. Грустная красивая легенда о небосводе и богине правосудия Астрее захватит воображение и позволит взглянуть по-новому на настоящее небо над головой. Продолжительность - 30 мин. Билеты - 50-80 грн.

________________________________________________________________________________

Суббота:

  • Мастер-класс "Пластилиновая сказка" в Mystetskyi Arsenal пройдет в рамках образовательной программы FINE ART UKRAINE 2013. Проводит Оксана Скляренко. Время: 11:30 - 12:30, вход свободный.

 

  • Мастер-класс по оригами в развлекательном центре Atmasfera 360. Проводит киевский клуб оригами, руководитель Лариса Осадчук. Начало - 13:00.

оригами
оригами © Shutterstock

 

  • "Кот в сапогах" в Театре кукол - спектакль для детей от 3-х лет по знаменитой сказке Шарля Перро. Начало - 17:00 (продолжительность - 45 мин.). Билеты - 40-50 грн.

 

  • Японская кукольная анимация Кихакиро Кавамото в развлекательном центре Atmasfera 360. Проводит Юлия Бугаева, художник-аниматор, куратор проекта "Анималогия". Начало - 18:30.

________________________________________________________________________________

Воскресенье:

  • Искусства икэбана. Демонстрация искусства икэбана школы Икенобо состоится в рамках выставки "Самураи. Art of War" в развлекательном центре Atmasfera 360. Проводит Татьяна Надбережная, преподаватель икэбана украинско-японского центра. Начало - 13:00.

 

  • Сферическое кино "Как Месяц к Солнцу в гости ходил" в киевском планетарии. В фильме изображено сказочное путешествие Луны по созвездиям Зодиака в поисках Солнца. Героя ждут невероятные приключения, во время которых с ним происходят удивительные превращения. Сюжет составлен по мотивам албанской народной сказки. Шоу предназначено для маленьких зрителей. Начало - 10:00 (продолжительность - 25 мин.). Билеты - 50-80 грн.

 

  • Мастер-класс "Цветок для мамы" - вышивка шелковыми лентами от Оксаны Медведевой. Мастер-класс пройдет в Mystetskyi Arsenal  в рамках образовательной программы FINE ART UKRAINE 2013. Время: 11:30 - 12:30, вход свободный.

 

  • Фестиваль экстремальных видов спорта Snow Free Games пройдет на территории спортивно-развлекательного комплекса X-park. В программе - гонки на беговых собаках, ледовое побоище, катание на лошадях и сафари на квадроциклах, а также соревнования по керлингу, хоккею, тюбингу и семейный конкурс снеговиков. Начало - 11:00.

 

  • "Дюймовочка" в Театре кукол - спектакль для детей от 4-х лет по знаменитой сказке Ганса Кристиана Андерсена. Начало - 17:00 (продолжительность - 50 мин.). Билеты - 40-50 грн.

________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    В Дывосвите на Оболоне музей занимательной физики. И по воскресеньям занятия от "Веселой науки"

    Прокомментировать Мне нравится