Ксения Бугримова: "Участниц для "Холостяка 3" мы выбирали особо жестко"

Продюсер «Холостяка» о симпатиях к главным героям, деньгам участницам и отношении к пластике

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
5 марта 2013, 17:33
Афиша
© Владимир Шевчук, tochka.net

 

Режиссер "Холостяка" Ксения Бугримова опровергла гомосексуальность Искорнева и заявила, что он еще тот горячий мужчина.

Об этом и о многом другом интересном Бугримова рассказала во время конференции на tochka.net, отвечая на вопросы наших читателей.

Ксения, скажите, что вас заставляет подбирать холостяков, которые не собираются жениться? Когда вы возьмете простого украинского парня в качестве холостяка? Поймите, такие, как Искорнев, не интересны обычному зрителю. Он пропиарит свою клинику и себя и уедет, а девочки останутся ни с чем.

Простые украинские парни уже снимаются в шоу «Фермер ищет жену». Огромное количество подобных шоу есть на других телеканалах, где простые парни пытаются найти себе девочку. Мне не известны факты, как дальше складывается судьба пар.

Я считаю, что если парень хороший, то денежный статус, известность - это как лакмусовая бумажка, проявляющая качества, которая не сделает его другим человеком. Я думаю, простые парни так же могут пропиариться и не жить потом с девушкой.

Предоставлять свои отношения на суд обществу очень сложно. Многие зрители говорят неприятные вещи, от этого и героям становится больно, и возникает масса проблем.

Я надеюсь, что у Андрея всё сложится с выбранной девушкой. Я не считаю, что он приехал сюда пиарить клинику. Зачем ему пиарить клинику тут, а не в Москве?

Ксения Бугримова
© Владимир Шевчук, tochka.net

Расскажите, Ксения, какие чувства вы испытываете к Холостяку №3? Как вы отбирали участниц для проекта? Почему промо представлены не на всех участниц?

Самые теплые. Участниц отбирали в этом сезоне особо жестко. Не хотелось повторить истории прошлого года, когда в прессе начали вылезать какие-то фото...

Был огромный кастинг, мы ездили первый раз по городам. Мы искали тех колоритных персонажей, которые, возможно, никогда бы не приехали в Киев. Потом мы отобрали сотку. Из них мы отбирали 30 девушек, а потом - 25.

Количество промо ограничено. Мы представляли наиболее конфликтных персонажей. На них всегда приятно смотреть, интересно за ними наблюдать, изменятся ли они.

А вы верите в то, что после такого шоу люди в самом деле могут быть вместе?

Да, верю. Абсолютно искренне. Если бы не было веры, делать это шоу было бы невозможно. Нет такого уровня цинизма.

Люди могут быть вместе после того, как они пережили войну, голод, славу, алкоголизм или наркоманию одного из партнеров, измены. И люди могут расстаться по малейшему поводу. Это не зависит от шоу. Это просто человеческие отношения, это очень хрупкий организм.

Когда ты чувствуешь, что влюбляешься, первое время ты пытаешься закрыть свою личную жизнь от камер. Невозможно иначе себя вести. Но все герои знают, куда идут.

Я думаю, для того чтобы быть вместе после шоу, нужно прикладывать усилий вдвое больше, чем в обычной жизни. Захотят ли этого герои, им решать.

Ксения Бугримова
© Владимир Шевчук, tochka.net

Ксения, поздравляю вас с заслуженной победой в Телетриумфе. В связи с этим хотелось бы узнать, почему на эту церемонию вас сопровождал не Холостяк№2 Френсис Метью, а 3 - Андрей Искорнев? И второй вопрос: как вы отреагировали на разрыв Лены и Френсиса, не думаете ли вы, что эти отношения еще не исчерпали себя...?

Спасибо за вопрос. Он довольно острый. Мы уже начинали над этим думать после того, как с Андреем сходили на церемонию. На тот момент он уже снимался в нашем шоу и находился в Киеве. А тут у него не много знакомых. Поэтому я подумала, что это не очень тактично - оставить его дома. Это был такой выход в семью, чтобы он почувствовал себя в своей тарелке, потому что тогда была еще такая притирка Андрея с нами.

Френсиса мы видели в зале. Потом мы поехали вместе праздновать победу в ресторане. В этот момент я была с Леной. Я плакала. Мы всегда были дружны, ходили друг к другу в гости.

Самим холостякам платят за съемку или они бесплатно снимаются?

Холостякам, как и всем девушкам, не платят гонорары. Им только покрывают расходы на функциональные вещи - проживание, питание, перелеты.

После съемок с Искорневым вы не задумались над тем, чтобы сделать пластические операции?

Нет, не задумывалась. У меня жива мама. Думаю, она бы меня поругала, если бы я испортила то, что она создала.

И второе, я отношусь к тому типу женщин, которые верят в Бога и считают, что то, что создано им, нужно только немного улучшать, но не изменять. Если бы, не дай Бог, я бы попала в аварию или у меня был бы какой-то недостаток, который бы мешал мне жить или занижал самооценку, я считаю, что было бы нормально обратиться к пластическому хирургу, чтобы исправить этот недостаток. Но для того, чтобы изменить нос под кого-то, сделать из себя того, кем я не являюсь - нет.

Вам как человек кто больше нравится - Макс Чмерковский или Френсис Метью? С кем было приятней работать?

Это как «кого вы больше любите - маму или папу»? Если бы мне было с ними неприятно работать, я бы их не утверждала. Мы не смогли бы с ними жить и работать три месяца.

Ксения Бугримова
© Владимир Шевчук, tochka.net

Ваш прогноз, третий Холостяк будет таким же популярным, как и первые два?

Мне очень страшно делать прогнозы. Но мне кажется, что третий «Холостяк» будет более популярным, чем первые два.

А как так получилось, что такой красивый и успешный парень докатился до того, что ищет себе избранницу в шоу? Что у него в жизни такого произошло?

Красивый успешный парень может быть одиноким. И красавица-умница может быть одна.

Это правда жизни, с которой ничего нельзя сделать. И когда человеку надоедает стучаться в закрытые двери, он решает развернуться и пойти в другом направлении.

У Андрея ничего плохого не произошло. Он просто был долго занят, и ему захотелось круто изменить жизнь, чтобы найти одну девушку в совершенно нелогичной для него среде. Это сумасшедшая авантюра в жизни холостяков, когда они останавливаются и делают полный перезапуск своей жизни.

А почему на третий сезон взяли именно Андрея? Просто столько всякий статей в интернете, что он голубой. Ну скажите, скажите, что это неправда! Правда же, что он не голубой? Расскажите какую-то историю со съемок, которая бы это доказала, что он настоящий мужчина-натурал! Скажите, Андрей влюбился в конце съемок? в скольких девушек? чем этот сезон будет не похож на другие два?

Андрей не голубой. Честное слово. Не голубой, не синий. Он абсолютный мужчина-натурал. Это было бы смешно, если бы мы взяли мужчину с нестандартной ориентацией в шоу, где он должен выбрать себе девушку.

Сейчас про любого мужчину, который красивый и не женат, пишут, что он голубой. Мужчине остается только оправдываться.

Ксения Бугримова
© Владимир Шевчук, tochka.net

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • холостяк
  • Холостяк 3
  • Андрей Искорнев
  • Ксения Бугримова
  • шоу Холостяк 3
  • реалити-шоу Холостяк 3
  • телепередача Холостяк 3
  • стартует Холостяк 3
  • выйдет на экраны Холостяк 3
  • смотреть Холостяк 3
  • Холостяк 3 сезон
  • шоу Холостяк
  • шоу Холостяк 3 сезон
  • Холостяк 3 онлайн
  • Холостяк 3 новости
  • Холостяк 3 смотреть онлайн
  • Холостяк 3 видео
  • Холостяк 3 первый выпуск
  • Холостяк 3 участницы
  • Холостяк 3 новый герой
  • Холостяк 3 все выпуски
  • Холостяк 3 видео онлайн

Комментарии (5)

символов 999
  • Гість 10 лет назад

    ... АНДРІЙ - ЦЕ ЖАХ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А то, что она уверяет что Искорнев не гей, наверное лично проверила.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Хочу сказать следуещее: не удивительно что предыдущие Холостяки не поженились со своими избранницами, и етот не поженица. В частности Бугримова в этом не заинтересована. Какого хрена она таскаеться и с Максимом и С Френсисом, до сих пор. Как она выразилась ..."на секс-слетах встречаемся!" Сука еще та!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Блин! Да что это за слухи такие?! Андрей не гей! Он нормальный мужчина! Вот только бы людей грязью поналивать...

    Прокомментировать Мне нравится
  • coalla25 11 лет назад

    Сколько можно дурить нас!?Андрей Искорнев -главный герой шоу “Холостяк 3″, гей, пластический хирург, левша и медийный пиарщик, но о последнем чуть позже.

    Андрей Искорнев в действительности левша, но переученный. А вот о славе гея в московской тусовке известно многое. Друзья, клиентки, а также просто знакомые Андрея Искорнева недоумевают, зачем гею понадобилось искать невесту в Украине в шоу “Холостяк 3″, если его противоположный пол не интересует.

    Катерина Осадчай даже знает, что у Андрея Искорнева сердце уже занято – его бойфренд некий красивый француз. 3 марта на канале “1+1″ вышла передача “Светская жизнь” с Катериной Осадчей, в которой ведущая лоб в лоб спросила Андрея Искорнева о том, зачем гею (имея ввиду Андрея скорнева) участие в шоу “Холостяк 3″?

    Прокомментировать Мне нравится