Главные фильмы апреля: Транс, Мир забвения и Парк Юрского периода

tochka.net рассказывает о самых интересных фильмах месяца.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
30 марта 2013, 11:36
Афиша
Обливион © kinopoisk.ru

 

Редакция tochka.net составила список самых ожидаемых картин, которые нельзя пропустить в апреле.

Топ-5 фильмов апреля:

Транс, 4 апреля

Драматический триллер Дэнни Бойла о сотруднике аукционного дома Саймоне (Джеймс МакЭвой), который украл уникальный лот - дорогостоящую картину. Но после удара по голове он просыпается с амнезией, а где именно картина - помнит только он. Возможно, ему поможет психотерапевт.

________________________________________________________________________________

Падение Олимпа, 4 апреля

Захватывающий боевик режиссера Антуана Фукуа с Джерардом Батлером в главной роли. По сюжету Белый дом ("Олимп" для Секретной службы) захватывают террористы и берут в заложники Президента. Единственная надежда Америки - бывший секретный агент Майк Баннинг.

В главных ролях: Джерард Батлер, Эшли Джадд и Морган Фриман.

________________________________________________________________________________

Парк Юрского периода 3D, 4 апреля

Легендарный научно-фантастический фильм Стивена Спилберга "Парк Юрского периода" в честь своей двадцатой годовщины возвращается на экраны кинотеатров в формате 3D!

"Это единственная из моих работ, которую мне интересно перевести в трехмерный формат", - говорит режиссер. - "Я всегда говорил, что первая часть "Парка Юрского периода" станет отличным фильмом, если его снять в 3D".

________________________________________________________________________________

Мир забвения, 11 апреля

Приключенческий экшен Джозефа Косински с Томом Крузом и Ольгой Куриленко в главных ролях.

Военный суд отправляет солдата по имени Джек на отдаленную планету, где он должен уничтожить остатки вражеской расы. Появление неожиданного путешественника ставит перед ним вопрос - что он действительно знает об этой планете, своей миссии и о самом себе? В его руках окажется судьба человечества.

________________________________________________________________________________

Большая свадьба, 25 апреля

Семейная комедия Джастина Закэма при участии лучших голливудских актеров: главные роли исполнили Роберт Де Ниро, Сьюзен Сарандон, Робин Вильямс, Аманда Сэйфрид и Кетрин Хейгл.

Супруги Гриффин около двадцати лет терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, который собрался жениться, они договариваются изображать счастливую семью. Они даже не представляют, что их ждет!

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999