На IVONA bigmir)net начал работу онлайн-кинотеатр

В библиотеке кинозала ленты для женской и детской аудитории. Также на bigmir)net предполагается запуск сервиса для мужской аудитории.

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
3 апреля 2013, 11:11

 

На IVONA bigmir)net начал работу бесплатный онлайн-кинотеатр с двумя кинозалами - женским и детским. Это означает, что вам не нужно будет заниматься поисками фильмов в интернете и расстраиваться из-за их плохого качества. Любимые фильмы и мультфильмы теперь можно смотреть прямо на bigmir)net.

Навигация онлайн-кинотеатра проста и удобна в пользовании, а весь видео-контент лицензионный и в отличном HD качестве, что стало возможным благодаря партнерству с видеосервисом oll.tv.

Онлайн-кинотеатр доступен по адресу - ivona.bigmir.net/video.

С первых дней работы онлайн-кинотеатра зрителям женского кинозала доступно более 250 фильмов и сериалов, в числе которых такие картины, как "Любовь в большом городе", "Сибирский цирюльник", "Герцогиня", "Вики, Кристина, Барселона", "3 метра над уровнем неба" и др. Количество фильмов в кинозалах будет постоянно расти.

Библиотеку кинозала для детей составят как классические детские приключенческие фильмы и мультфильмы, полюбившиеся не одному поколению, так и современные анимационные фильмы для детей.    Также отметим, что в ближайшее время на портале bigmir)net будет запущен сервиc с библиотекой фильмов, интересным мужской аудитории.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999