Ведущий Europa Plus Анфимов выступит на сцене в качестве гитариста

Концерт состоится 6 апреля в ресторан-клубе "Толстой".

5 апреля 2013, 10:09
Новости афиши
Europa Plus, Влад Анфимов © Пресс-служба

 

Мало что так тешит самолюбие, как хорошее пари. Англичане считают джентльменским делом биться об заклад, а мы привыкли думать, что это неплохая авантюра, способная подзадорить и раскрыть в человеке удивительные способности.

Именно так, успешный и не знавший печали в своём деле радиоведущий Europa Plus, Влад Анфимов неожиданно ввязался в концертную авантюру. 6-го апреля на сольном концерте Анны Бастон в ресторан-клубе "Толстой" Влад готовится выйти на большую сцену в роли басс-гитариста. А умеет ли? - спросите вы. Конечно же, нет! - ответит сам Влад.

Всему причина - одно неосторожное слово, прозвучавшее в эфире утреннего "Let's Go Show" на Europa Plus.  Это судьбоносное слово не  прошло мимо уха очаровательной со-ведущей Влада - известной украинской певицы Alloise, которая тут же предложила заключить пари. - Спорим? - Спорим! Alloise улыбается, потирает руки и уже видит выигранные ею два ящика сидра. Анфимов же не сдаётся и уже месяц как усиленно репетирует, в надежде выиграть обещанную вечеринку в лесу. Чем закончится это пари мы узнаем уже совсем скоро, 6 апреля в ресторан-клубе "Толстой".

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999