Мужчины в кино: Уолберг, Франко и Джонсон (фото)

tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин стоит сходить в кинотеатр на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 апреля 2013, 16:36
Афиша
Мужчины в кино © kinopoisk.ru, tochka.net

 

Марк Уолберг

Звезда фильмов "Планета обезьян" Тима Бертона и "Макс Пэйн", "Ночи в стиле буги" и "Отступники", стрелок из одноименного фильма по книге Стивена Хантера и простой парень из комедии "Третий лишний", Марк Уолберг снова предстанет в комедийной роли. В фильме "Кровью и потом: Анаболики" мы увидим его в роли одного из бодибилдеров, которые планируют похитить богатого бизнесмена и потребовать за него выкуп.

Джеймс Франко

Джеймс Франко - разносторонний и удивительный актер. Он снимается в блокбастерах ("Человек-паук" и "Оз: великий и могучий"), независимых картинах и телесериалах, не отказывается от ролей второго плана, стал лицом парфюмерной линии Gucci, снимает короткометражки, а ко всему прочему - занимается живописью и музыкой.

В психологической драме "Слежка" Франко сыграл Тирона, режиссера одного из театральных университетов Нью-Йорка.

Дуэйн Джонсон

Знаменитый рестлер по прозвищу Скала (The Rock), восьмикратный чемпион WWF/E, прославился не только спортивными достижениями, но и ролями в таких фильмах, как "Царь скорпионов", "Форсаж 5" и "Сокровища Амазонки". Пока мы ждем выхода картины "Форсаж 6" с Джонсоном и Вином Дизелем, в прокате - черная комедия Майкла Бэя "Кровью и потом: Анаболики".

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999