Мужчины в кино: Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр и Джеймс Франко (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
16 мая 2013, 15:05

 

Сегодня в украинский прокат вышли одни из самых ожидаемые кинопремьеры сезона - экранизация романа Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби" и "Стартрек". Также в прокате - молодежная комедия "Отвязные каникулы" и триллер "Пустошь".

tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин стоит сходить в кинотеатр на этой неделе.

Леонардо Ди Каприо ("Великий Гэтсби")

Главный голливудский красавчик и завидный холостяк Леонардо Ди Каприо с годами только хорошеет и не перестает радовать поклонников новыми и серьезными работами. Каждая его роль становилась знаковой в карьере: он стал кумиром  тинейджеров после выхода "Ромео + Джульетты", а роль в "Титанике" сделала Ди Каприо одним из самых высокооплачиваемых артистов в Голливуде. Любимый актер Мартин Скорсезе, Леонардо работает с лучшими мастерами кино - Кристофером Ноланом и Клинтом Иствудом. И почему у него до сих пор нет Оскара?

 

Его новая работа - роль Джея Гэтсби в экранизации классического романа Фицджеральда "Великий Гэтсби".

__________________________________________________________________________

Джеймс Франко ("Отвязные каникулы")

Джеймс Франко - разноплановая личность. Он снимается в блокбастерах ("Человек-паук" и "Оз: великий и могучий"), независимых картинах и телесериалах, не отказывается от ролей второго плана, стал лицом парфюмерной линии Gucci, снимает фильмы, ко всему прочему - занимается живописью и музыкой. А на Каннском фестивале-2013 представит собственный фильм "Когда я умирала".

В молодежной комедии "Отвязные каникулы" Франко предстанет в образе татуированного рэпера и уголовника. Неожиданный образ.

__________________________________________________________________________

Тоби Магуайр ("Великий Гэтсби")

Милый и всегда улыбчивый Тоби Магуайр, сыграл во многих хороших картинах, среди которых "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Правила виноделов" и "Плезантвиль", но он навсегда останется Питерром Паркером-Человеком-пауком.

В картине "Великий Гэтсби" ему досталась роль Ника Кэррауэйя, друга Гэтсби. К слову, Магуайр и Ди Каприо в реальной жизни тоже друзья, поэтому вместе им работалось легко и комфортно.

__________________________________________________________________________

Крис Пайн ("Стартрек: Возмездие")

Ему слегка за 30, он молод, красив и талантлив. За плечами Пайна много разноплановых работ, среди которых комедии "Свидание вслепую" и "Значит, война", боевик "Козырные тузы" и триллер "Носители". Но всемирную известность ему принесла роль капитана Джеймса Тиберия Кирка в фильме "Звездный путь". "Стартрек: Возмездие" - продолжению культовой киноистории.

__________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999