"Киев. Сегодня" - новый информационный проект для всех почитателей столицы

Если вы любите Киев, если вам важно знать о том, что происходит в вашем районе, куда пойти на выходные или узнать о работе коммунальных служб и графика движения транспорта - вам на портал kiev.segodnya.ua

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
29 мая 2013, 17:38
Афиша
© пресс-служба

Команда новостного портала Сегодня.ua создала уникальное сообщество в интернете, для всех, кто любит Киев и хотел бы больше узнать о жизни города и помочь ему стать ещё лучше.

У каждого читателя появилась замечательная возможность самому стать автором материалов, поделиться своими наблюдениями, замечаниями и интересными историями о столице.

Новости на "Киев.Сегодня" будут обновляться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. "Происшествия", "Коммуналка", "Транспорт", "Куда пойти" и многое другое. Вся информация, для удобства пользователей, сопровождается удобным рубрикатором по районам города.

Читатели "Киев. Сегодня" смогут не только узнавать самые свежие столичные новости, но и проникнуться духом истории и культуры Киева. По-другому увидеть привычные улицы, дома и скверы: найти секретный тоннель на Майдане, увидеть Берлинскую стену в центре города, сходить на кладбище строительных кранов.

Посетить новый ресурс можно по адресу: www.kiev.segodnya.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999