Ирина Скорикова: "С Андреем мы продолжаем дружески встречаться"

Экс-участница шоу «Холостяк 3» ответила на вопросы читателей tochka.net

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
31 мая 2013, 11:37

 

Участница третьего сезона шоу «Холостяк» Ирина Скорикова о пластических операциях Андрея, о том, зачем она познакомила его с сыном, и о своих чувствах к «холостяку».

Вы бы хотели, чтобы Андрей был с вами?

Если я пришла на шоу и осталась там до 11 эпизода - это самый конкретный и развернутый ответ на ваш вопрос.

Скажите, есть ли у вас любимое место в Киеве?

Да, у меня много любимых мест, я очень люблю Киев. Я люблю Подол - там находилось одно из моих самых любимых мест работы, поэтому я там часто гуляла, у меня проходило там много встреч. Я люблю смотровую площадку, люблю Андреевский спуск, очень люблю Русановку. Но, честно говоря, больше всего сердцем я привязана к Борщаговке. Я живу на очень удачном зеленом пятачке, в нашем районе живут очень позитивные люди. Не знаю, почему считается, что это криминальный район - на самом деле это не так. У нас очень красивая аллея перед домом, все засажено каштанами - в начале мая, когда цвели каштаны, был просто пьянящий воздух. Очень люблю старый Ботанический сад, особенно когда цветут магнолии.

Не жалеешь ли ты, что познакомила «Холостяка» с Тихоном?

Нет, не жалею. Потому что это был очень чудесный день на самом деле. Конечно, был сложным день нашего знакомства, но экстремальных или неприятных ситуаций не было. Не о чем жалеть. Почему я должна жалеть? Андрей - очень позитивный человек, и Тиша к нему хорошо отнесся. Я стараюсь ни о чем не жалеть.

Ирина Скорикова
© СТБ

После проекта Вас засняли папарацци, когда вы с Бугримовой и Андреем Искорневым гуляли по Крещатику и шагали по направлению к Арене. Вы просто отдыхали вместе или шли туда по какому-то важному делу?

Это была дружеская встреча, во время которой мы еще и кое-что обсуждали.

Мог ли кто-то из участниц шоу покинуть проект по собственному желанию и раньше церемонии роз?

Да, конечно. И Вы, если смотрели шоу, видели, что Алина покинула шоу по собственной инициативе.

Если бы у тебя была потребность сделать пластику, ты бы обратилась к Андрею как к врачу?

Да, обратилась бы. Но, слава Богу, такой потребности у меня нет.

Ирина Скорикова
© СТБ

Ира, что ты сделала первым делом по приезду с шоу домой?

Что я сделала? Я обняла ребенка, не снимая сумки. А потом я наварила борща - мне так хотелось с самого начала проекта, сама поела с большим удовольствием и домашних накормила. Я очень люблю нашу украинскую традиционную кухню.

Кто для тебя сейчас самый близкий человек?

У меня их несколько - Тихон, родители, брат, бабушка и дедушка. Это мои самые близкие люди, это моя семья. И еще мне повезло, Боженька меня наградил, и у меня есть несколько очень верных друзей, которые могут рассчитывать на меня в тяжелые моменты, и я знаю, что и они меня поддержат. Спасибо им большое за это. Берегите свою семью и своих друзей!

Какие шоу, кроме «Холостяка», ты ещё смотришь?

Сейчас уже никакие не смотрю, потому что времени на это нет вообще. Смотрела до этого "МастерШеф", "Х-Фактор", "Холостяк". Я очень люблю передачи о животных - частенько с Тишей включаем Discovery и смотрим. Очень люблю исторические передачи. Криминальные истории стараюсь не смотреть, потому что и так достаточно много негатива, поэтому я стараюсь от таких вещей держаться в стороне.

Какую сторону Вашего характера считаете сильной? И если можно: какую особенность характера других людей сложнее всего принимать?

Сложнее всего справляюсь с агрессией и хамством - это выбивает у меня почву из-под ног, в такие моменты я теряюсь и даже не знаю, что ответить. Сама о себе судить не берусь, но мои близкие и друзья говорят о том, что у меня достаточно сильный характер. С одной стороны это хорошо, а с другой - возможно, и не очень, иногда мне это вредит. Я думаю, сложнее всего людям дается прощение. Но не такое прощение: "Да-да, я тебя простил", а у самого камень за пазухой. А попытаться именно понять человека, почему он так поступил. Не оправдать его в своих глазах, а просто понять, почему у него именно такая жизненная позиция, и где-то найти в себе силы не осуждать эту жизненную позицию. Просто принимать людей такими, какие они есть.

Ирина Скорикова
© СТБ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Холостяк 3
  • Ирина Скорикова
  • андрей искорнев и ирина скорикова
  • ирина скорикова
  • андрей искорнев и ирина скорикова после проекта
  • скорикова побывала в гостях у искорнева в москве
  • ирина скорикова победительница холостяка
  • ира скорикова после проекта
  • андрей искорнев и ирина скорикова после проекта фото
  • андрей искорнев и ирина скорикова свадьба
  • ира скорикова и андрей искорнев
  • ирина скорикова после проекта холостяк
  • андрей искорнев и ира скорикова вместе
  • фото искорнева и скориковой
  • андрей искорнев и ирина скорикова видео
  • андрей искорнев и ирина скорикова видео
  • ирина скорикова холостяк
  • ирина скорикова холостяк 3
  • холостяк 3 и ирина скорикова

Комментарии (30)

символов 999
Показать еще