Мужчины в кино: Уилл Смит и Найт Шьямалан (фото)

Узнайте, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
6 июня 2013, 15:05
Афиша
© Getty Images

 

tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин, актеров и режиссеров, стоит сходить в кинотеатр на этой неделе.

Уилл Смит ("Земля после нашей эры")

Актер и музыкант Уилл Смит, знаменитый Агент Джей из серии фильмов "Люди в черном", в своих фильмах неоднократно спасал мир. В фантастической драме Фрэнсиса Лоуренса "Я - легенда" он спасает зараженную планету, в "Дне Независимости" Уилл боролся с инопланетянами, в боевике "Я, робот" - с роботами, а в вестерне "Дикий, дикий Запад" спас президента США.

Но Уилл запомнился зрителям не только ролями супергероев, но и замечательными комедийными работами - "Правила съема", "Плохие ребята", и конечно - "Люди в черном".

В новом фильме Найта Шьямалана "Земля после нашей эры" Уилл Смит исполнил роль генерала Сайфера Рэйджа, который после крушения космического корабля, пытается найти помощь на Земле.

________________________________________________________________________________

Найт Шьямалан ("Земля после нашей эры")

Американский режиссер, сценарист и продюсер Найт Шьямалан - признанный в Голливуде мастер мистических драм и триллеров. Он прославился благодаря фильмам "Шестое чувство" (1999), "Неуязвимый" (2000), "Знаки" (2002), "Девушка из воды" и "Повелитель стихий" (2010). А "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом в главной роли стал просто сенсационным - картина получила две премии Сатурн, шесть номинаций на "Оскар" и две на "Золотой глобус". Кроме того, фильм стал одним из самых кассовых в 1999 году.

Его новая работа - долгожданный научно-фантастический экшн "Земля после нашей эры" - рассказывает о постапокалиптическом будущем. Главные роли в фильме исполнили Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999