"Голос країни 3": победа Анны Ходоровской и контракт Отара Немсадзе (фото, видео)

Зрители определили победителя вокального шоу "Голос країни 3".

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
9 июня 2013, 23:52
Отчеты
© Олег Батрак, tochka.net

 

Во время прямого эфира финального выпуска музыкального шоу «Голос країни. Все по чесному» победила Анна Ходоровская, подопечная Александра Пономарева.   

Пожалуй, финал третьего сезона «Голос країни. Все по чесному», был одним из самых зрелищных за все время существования украинской версии вокального шоу. Финал проходил в три этапа, после каждого из которых, выбывал один участник, набравший самое меньшое количество смс-голосов.

Во время первого этапа четыре участника исполнили по одной песне. Так, грузинский музыкант Отар Немсадзе спел «Очи черные». Святослав Вакарчук во время выступления своего подопечного не мог даже минуты усидеть на месте. Звездный тренер подпевал, подтанцовывал и непрерывно хлопал под песню «Очи черные», порой даже казалось, что Святослав выбежит на сцену и споет вместе с Отаром Немсадзе.

А Тарас Мельнык, подопечный Тины Кароль, выступил на сцене с украинским хитом «Лорелей», автором которого является не менее талантливый финалист украинской «Фабрики звезд» Влад Дарвин. Во время выступления своего подопечного Тина Кароль даже подпевала и подтанцовывала стоя возле своего кресла.

Анна Ходоровская, теперь уже победительница «Голос країни 3» исполнила романс «А напоследок я скажу», чем поразила судей и зрителей шоу. Перед своим выступлением Анна сделала заявление, что слухи о ее романе со звездным тренером Александром Пономаревым, не что иное, как простая выдумка, и их связывают только рабочие отношения. Это подтвердил и сам Пономарев.

Во время финального выступления Артем Кондратюк с команды Олега Скрипки спел украинскую народную песню «Маричка», заставив своего звездного тренера подпевать с места.

Тарас Мельник - первый участник, который покинул шоу «Голос країни 3» за шаг до победы.

 

Во время второго этапа проекта «Голос країни 3» участники выступали вместе со своими тренерами.

Святослав Вакарчук спел с Отаром Немсадзе лемковскую песню «Під Облачком». После чего Вакарчук заверил, что независимо от результата конкурса, Отар переедет в Украину, и продолжит здесь свою карьеру, а Вакарчук будет его продюсером.

Артем Кондратюк и Олег Скрипка исполнили песню «Країна мрій». А победительница «Голос країни 3» спела со своим звездным тренером Александром Пономаревым его песню "Він чекає на неї".

После второго этапа Артем Кондратюк прекратил борьбу за победу в музыкальном шоу «Голос країни 3». 

 

В супер финале встретились Анна Ходоровская и Отар Немсадзе. Путем зрительского смс-голосования девушка получила титул лучшего украинского вокалиста и контракт от канала 1+1.

 

Напомним, что победитель «Голоса країни 3» подпишет контракт с каналом 1+1. Запись песни и выпуск дисков берет на себя «Комп Мьюзик», лицензиат компании EMI - влиятельной студии звукозаписи в мире.

«Голос країни» - телевизионное вокальное шоу, которое является украинской адаптацией мегапопулярного шоу голландского телевидения 2010 года «The Voice of Holland». Первая версия «The Voice of Holland» стала настоящей сенсацией, побила все возможные рекорды зрительской популярности. Украина и США - две первые страны, которые вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата.

Как отмечали украинские организаторы, «Голос країни» - это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Ключевое отличие «Голоса країни» от привычных вокальных шоу - это высокие требования к уровню вокала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Победила серая ...,которая мимо нот мазала и показала средний уровень по сравнению с другими участниками.И всегда у нее низкий рейтинг был по всему интернету. Ну у неее есть прописка, а у Ото нет.Чисто по-еврейски свезло!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Galina Kovika 10 лет назад

    Победил действительно наилучший голос! Особенно приятно, что победила, во-первых - девушка, а во-вторых - моложе всех 3-х мужчин. Такая редкость! Это похоже действительно похоже честное шоу!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    неймовірний голос! Аня - молодець!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вы согласны с результатами голосования?
    Ответ: Странно, что Тарас Мельник с его потрясающим голосом, вылетел первым! Может, и "по-честному", но я разочарована.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вы согласны с результатами голосования?
    Ответ: Yes,she is great!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    А ви згодні з результатами голосування?
    Ответ: ні переміг грузин

    Прокомментировать Мне нравится