Ксения Бугримова: "Утечка информации о шоу "Холостяк" идет от обиженных участниц"

Руководитель проекта "Холостяк 3" рассказала о всех закулисных интригах шоу.

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
10 июня 2013, 13:12
Афиша
© Олег Батрак, tochka.net

 

Режиссер проекта «Холостяк»  Ксения Бугримова побывала в гостях у tochka.net и ответила на каверзные вопросы наших читателей.

Разрешен или запрещен секс на проекте? Если секс был запрещен, то были ли применены какие-то санкции к Андрею и Яне?

Как в жизни, невозможно людям запретить заниматься сексом. Людям вообще сложно что-то запретить делать. А тем более, как в современном мире можно сделать выбор, делать предложение руки и сердца без того, как ты был с человеком близок? Это имеет место быть.

Секс на проекте не запрещен правилами, но мы этому не потакаем. И если это произошло, то без нашего ведома. Мы свечку не держали. Нам было важно, чтобы такие кадры не попали в эфир, потому что нашу передачу смотрят люди разного возраста. Но чем Андрей занимается в свободное время, нас не волнует. Также мы не снимаем, как он ходит в определенные места удовлетворять определенные потребности.

Ксения, почему в третьем сезоне такой тухлый финал? В самом романтическом шоу страны в оглашении победительницы не было никакой романтики и даже банальных признаний в чувствах. И на фоне всего этого прощание с Яной получилось куда более эмоциональным. Считаете ли вы, что у Андрея не было чувств к Ане, что собственно доказал финал, и он выбрал Аню просто потому что "так будет лучше", как сказал холостяк, правда непонятно, для кого такой итог стал лучше.

Понимаю твои эмоции. Они у нас были подобные. Когда мы сидели на острове, мы не надеялись на такой финал. Когда Андрей прощался с Яной, он заплакал, и заплакала я, психолог проекта и многие другие, это было непросто. Я понимаю чувства людей. Но как можно представить, что человек, поддаваясь эмоциям, может их контролировать?

Но чувства к Ане были. Иначе она бы не дошла до финала. У нас был момент, когда они заснули вместе. Последнее свидание - это интимный процесс. Там практически никого нет. Мы старались, чтобы камеры снимали из-за окон, штор. Мы хотели, чтобы герои расслабились.

Ксения Бугримова
© Олег Батрак, tochka.net

Чувства к Ане, безусловно, были. Вопрос - какие. Но этот вопрос - к Андрею.

Мне кажется, что он нарубил дров там, где этого можно было не делать. Я считаю, что в тот период времени, это был конец февраля, Андрей запутался. А диктовать ему, как вести себя в жизни, не имел права никто.

Уже который сезон подряд в СМИ появляется информация о том, кто в каком выпуске покинет проект и кто станет победительницей, причем задолго до финала. Собираетесь ли вы устранять утечки информации в следующем сезоне?

Я считаю, что в этом сезоне утечка информации произошла уже в финале.

В других странах есть законодательная база об уголовной и административной ответственности людей, которые что-то печатают. Поэтому в других странах есть возможность контролировать прессу и соц. сети. У нас в Украине такой законодательной основы нет. Поэтому у нас пишут всё - правду и ложь, не важно. И зрителю приходится выбирать, чему верить.

Конечно, утечка идет. Думаю, она идет от обиженных участниц. Это можно проследить. Мы этим занимаемся и наказываем таких людей. Безусловно, мы работаем в этом направлении. И в этом сезоне были хорошие результаты.

Не считаете ли вы, что это дружба во время съемок мешает и отвлекает девочек от проекта? Были же случаи интимных отношений между участницей и одним из съемочной группы, в 3-м сезоне один из съемочной команды подсказывал своим провидением, в финальной серии, одной из девушек, выбрал ли ее холостяк или нет. Подобных моментов очень много... Почему вы на это закрываете глаза?

Когда мы живем 3 месяца друг с другом, мы стараемся от девушек отделиться. И ребята знают, что в первые 6-7 серий чувствуется дистанция между съемочной группой и героями. Но под конец это уже невозможно. Мы переживаем много закадровых потрясений, и это нас связывает. Был момент, когда мы застряли на двое суток в аэропорту в Париже, когда был снегопад. Часть группы мы смогли отправить. Но с частью мы просидели в аэропорту двое суток. В таких моментах невозможно не сплотиться. И эти люди становятся тебе близкими друзьями. Но потом проходит время, и это потихоньку отходит.

Поэтому запретить группе разговаривать с девочками - это было бы странно и невозможно.

Ксения Бугримова
© Олег Батрак, tochka.net

Почему в этом сезоне Холостяк выгонял девушек прямо со свиданий? Почему в первом выпуске на церемонии роз к нему подходили все девушки, даже те, кому розу он не собирался давать?

Это был его выбор. Он выгонял только на индивидуальных свиданиях. Такие свидания - лакмусовая бумажка. Конечно, это был выбор Андрея, когда он говорил, что неправильно было бы давать кому-то розу, а потом прощаться с кем-то другим, потому что понимал, что они не подходят друг другу. Андрей был решительным в своих желаниях. Вплоть до финала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Вам понравился "Холостяк 3"?
    Ответ: Мне понравился проект, хтя и без свадьбы. Пятницу ждала с нетерпением

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    а чё теряться раз девки сами вешаются - всё по согласию .
    на аркане их никто не тащил

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Бугримова вызывает негативные эмоции. Слишком выставила себя на показ, встала на один уровень с холостяком, еще одна соискательница выйти замуж.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вам понравился "Холостяк 3"?
    Ответ: Нет. Разочарование полное. Так "запутаться" в себе и надеяться, что девушка "излечит" его своим большим сердцем, а в результате "разбить" это сердце - пусть справляется сама с этой болью. И как маленького ребенка утешила третья, готовая на все - пора же наконец устроить свою жизнь, ведь главная цель "мудрой женщины"- выйти замуж. Все совершенные поступки недостойны нормального мужчины, не говоря уже о настоящем мужчине.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вам понравился "Холостяк 3"?
    Ответ: слабовольный он, мужчина на то и мужчина, чтобы уметь контролировать свои эмоции, а рыдать на плече у девушки смешно, ладно бы девушка с ним порыдала) а то оказывается она может контролировать эмоции, а он нет) и при неудачной беременности надо, оказывается мужика утешать, а не женщину,он же так перенервничал)а она что, ну потеряла, подумаешь, одним словом тряпка, по телеку хотелось бы увидеть более достойных мужчин.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аседулова Катарина 11 лет назад

    Вам понравился "Холостяк 3"?
    Ответ: Нет Нет и ещё раз Нет отвратительный персонаж

    Прокомментировать Мне нравится