На телеканале НЛО TV стартует сериал "Меркантильная девушка"

Премьера нового сериала состоится 2 июля.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
26 июня 2013, 15:29
Новости афиши
Меркантильная девушка © Пресс-служба

 

Во вторник, 2 июля, на "НЛО TV" стартует премьера английского сериала "Меркантильная девушка", посвященного моде. Сериал будет транслироваться каждый вторник в 22:00.

"Меркантильная девушка" - это история жизни и карьеры молодой Али - талантливого и амбициозного дизайнера, которая рвется в мир высокой моды. Она не доверяет мужчинам после того, как ее возлюбленный отдал предпочтение не ей, а карьере. Али предстоит пройти через все прелести гламурной жизни, перестать быть аутсайдером, завести нужные знакомства, подняться по иерархической лестнице и достигнуть вершины.

Это современный минисериал о высоких чувствах, моде, гламуре и о том, как все это правильно применить, чтобы самая заветная мечта превратилась в реальность. Зритель сможет заглянуть за кулисы, где лишь дружба и настоящее профессиональное творчество способны поддержать невероятно талантливую девушку-дизайнера, принципы и мечты которой сталкиваются с циничными реалиями действительности.

Режиссеры: Филип Джон, Сара О'Горман и Цилла Уэр. Главную роль в сериале исполнила 28-летняя британская актриса Ленора Кричлоу.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999