День молодежи 2013: куда пойти

Вся программа мероприятий на День молодежи 2013 в Киеве.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
26 июня 2013, 15:40
Афиша
© UKRAFOTO

 

День молодежи - официальный праздник, который традиционно отмечается в Украине в последнее воскресенье июня. День молодежи 2013 выпадает на 30 июня.

tochka.net выбрала самые интересные события, которые состоятся в рамках празднования Дня молодежи в Киеве.

День Молодежи 2013. Вся программа мероприятий:

Экстрим-городок на Майдане Незалежности

В экстрим-городке на Майдане все желающие смогут посоревноваться в настольном теннисе, армрестлинге и принять участие в веселых стартах на роликах. Также состоятся показательные выступления спортсменов, флэш-мобы, мастер-классы, фото и видео-квесты.

Праздничный концерт

Праздничный концерт на Майдане начнется в 13:00. В рамках мероприятия также состоится фестиваль современной молодежной культуры - запланированы выступления би-бойз, ди-джеев, брейкеров и джамперов.

Продолжат концерт молодые украинские группы и исполнители: Double Life, Nofacez, "Люмьер", WeAre, "Фонталiза", April, ThePolak, "Гаврик", "Дети Фiделя", "Скрудж", "Дом солнца", Anebo, "Гретта", "Антитіла", Gorchitza и Даша Суворова, Юлия Войс, Тартак и Med Heads. Ведущий концерта - Дядя Жора.

Республикада 

30 июня в течение дня с 12:00 на Крещатике и Майдане Независимости пройдет молодежный спортивно-журналистский праздник "Республикада", презентация деятельности Киевского молодежного центра труда, Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также учреждений профтехобразования и молодежных общественных организаций.

Global illumination show

Всеукраинское светомузыкальное шоу "Global illumination show" состоится на Софиевской площади. Начало шоу - 21:00.

 

День Молодежи 2013 в "Парке Киевская Русь"

День Молодежи в "Парке Киевская Русь" будут отмечать 28-30 июня.

В программе - славянские развлечения, веселые игры и хороводы, бои с мешками и перетягивание каната, показ средневековой моды, театрализованное шоу от театра "Парк Киевская Русь" - "Легенда о Ладе и Леле", мастер-классы по средневековым танцам и владению средневековым оружием, выступление конного театра и презентация лучших мировых исторических пород лошадей и многое другое.

Парк открыт с 10:00, начало программы - 13:00. Вход - 60 грн., пенсионерам - 30 грн., детям школьного и дошкольного возраста - вход бесплатный.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999