Мужчины в кино: Джонни Депп и Тиль Швайгер (фото)

Узнай, ради каких мужчин-актеров стоит сходить в кино на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
4 июля 2013, 15:36

 

На этой неделе в украинский прокат выходит много новых фильмов, но главные премьеры недели, это конечно, фильм Гора Вербински "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом в главной роли и новая работа Тиля Швайгера - "Соблазнитель 2".

Тиль Швайгер ("Соблазнитель 2")

Свой новый фильм - "Соблазнитель 2" - немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер лично представлял киевским зрителям. На звездную премьеру пришли сотни поклонниц актера, которые буквально не давали ему прохода, пытаясь сфотографироваться с красавчиком, или хотя бы получить автограф.

На пресс-конференции для журналистов актер, известный по таким фильмам, как "Достучаться до небес", "Бесславные ублюдки" и "Красавчик", рассказал о своей семье, работе с Тарантино и о том, почему снимает комедии. А на вопрос, есть ли у него сейчас девушка, ответил уклончиво: "надежда умирает последней".

"Соблазнитель 2" - продолжение одноименного фильма 2011 года. Романтическая комедия об отношениях с детьми и женщинами. Одну из главных ролей (как и в первой части) сыграла десятилетняя дочь Тиля - Эмма Швайгер.

Для его поклонниц не важно, о чем фильм, главное, что в кадре Тиль Швайгер. Красавец-мужчина!

Джонни Депп ("Одинокий рейнджер")

Джонни Депп не нуждается в представлении. Кумир миллионов, любимец всех женщин мира, секс-символ по версии журнала People и лучший актер США по результатам опросов зрительской аудитории. Его популярность буквально зашкаливает.

Мы любим его, конечно, в любой роли - харизматичного пирата Джека Воробья ("Пираты Карибского моря"), сентиментального Эдварда Руки-ножницы, Дон Жуана, Вилли Вонка ("Чарли и шоколадная фабрика"), фрика или героя-любовника ("Кокаин").

В новом фильме Гора Вербински "Одинокий рейнджер" Депп сыграл индейца Тонто.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999