Премьеры недели: Пена дней, Турбо и Штурм Белого дома (видео)

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
17 июля 2013, 11:05
Афиша
© kinopoisk.ru

Главные премьеры этой недели - долгожданная фентези мелодрама Мишеля Гондри «Пена дней» с Одри Тоту в главной роли, комедийный мультфильм «Турбо» и боевик «Штурм Белого дома» с Ченнингом Татумом. Но и кроме этих новинок в прокат выходят интересные фильмы - итальянская комедийная драма «Однажды эта боль принесет тебе пользу», российская комедия «Игра в правду» и великобританская фэнтези комедия «Девственники, берегитесь!» Вообщем, на этой неделе будет над чем посмеяться.

Однажды эта боль принесет тебе пользу

История, рассказанная от третьего лица - выпускника Джеймса, который перед учебой в университете проводит каникулы у бабушки и по совместительству посещает психолога. Парень рассказывает истории из своего прошлого, что делает фильм близким каждому - их тема очень и очень близка любому человеку.

________________________________________________________________________________

Пена дней

Долгожданный фильм Мишеля Гондри, снятый на основе известнейшего одноименного романа Бориса Виана. Добрая и сказочная картина о любви, которая разворачивается в фантастическом мире, где возможно все - летать на облаках, жить по соседству с солнцем, общаться с кошками и делать нереальные чудеса реальными.

________________________________________________________________________________

Турбо

Мультфильм об улитке с символичным именем «Турбо», которая мечтает не ползать, а разрезать улицы скоростью. Ее раздражает вялость и неторопливость, неспешные разговоры и заторможенные соседи. Она хочет все изменить и, конечно же, ей это удается - и все благодаря «пламенному мотору» в сердце!

________________________________________________________________________________

Игра в правду

Комедия для взрослых по-французски - таков слоган российского фильма «Игра в правду». Это история о трех бывших однокурсниках, которые собрались вместе поболтать, как то принято, под водочку. Но один из друзей подготовил сюрприз - вызвал на встречу еще и Майю - девушку, в которую все они в свое время были влюблены. Сначала разговор не клеится, но потом, играя «в правду», герои узнают пикантные подробности друг о друге.

________________________________________________________________________________

Штурм Белого дома

Классический американский боевик, который стоит посмотреть как минимум из-за красавчика Ченнинга Татума. Сюжет предельно прост - сотрудник госбезопасности приходит в Белый дом с дочерью на собеседование, в это же время здание атакуют неопознанные вооруженные силы. Офицер показывает свою ловкость, спасает себя, дочь, господина президента и становится героем.

________________________________________________________________________________

Девственники, берегитесь!

Комедия для любительниц посмеяться над глупостями. История о четверых друзьях, которые всячески пытаются лишить девственности девушек в родном городе, так как там завелся оборотень, который нападает именно на таких. Много английского юмора с примесью классической молодежной американской комедии.

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999