Гид по новому телесезону: какие ТВ-шоу смотреть (видео)

tochka.net рассказывает о новых шоу-программах.

12 августа 2013, 16:50
Афиша
ТВ-шоу © tochka.net

 

Осенью традиционно стартует новый телесезон - в эфир выйдет много новых развлекательных программ и талант-шоу. Поэтому мы выбрали для вас самые увлекательные проекты, которые стоит смотреть.

На tochka.net вы сможете следить за лучшими шоу - мы будем знакомить вас со всеми эксклюзивными подробностями и интересными новостями.

Кохання без кордонів

Новое романтическое реалити-шоу телеканала 1+1 "Кохання без кордонів" стартует 15 августа в 22:15.

Четверо героев, которые долгие годы жили вдали от Украины, будут искать свою вторую половинку среди украинок и украинцев. Они достигли всего, но так и не встретили любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинский, душой.

Герои "Кохання без кордонів" - это трое мужчин и одна девушка:

Игорь Голубчик (36 лет, Чикаго). Медиамагнат, разведен, ищет женщину, которая будет соответствовать его статусу.

Василий Барсук (46 лет, Испания). Успешный фермер, вдовец, ищет новую любовь.

Марк Энтони Малинос (35 лет, Канада). Ресторатор, не женат, ищет ту, которая понравится его бабушке.

Татьяна Колесникова (25 лет, Сан-Франциско). 10 лет назад уехала из Украины, дантист, ищет мужчину, похожего на ее отца.

"Кохання без кордонів" - это адаптация популярного в мире формата Origins of love.

_______________________________________________________________________________________

Танцуют все 6

Шестой сезон популярного талант-шоу "Танцуют все 6" стартует в эфире телеканала СТБ 30 августа в 20:00.

Зрители увидят, как проходили кастинги, программы отбора из сотни участников в 20-ку лучших и прямые эфиры.

Создатели проекта обещают, что в новом сезоне будет много изменений и экспериментов, как в правилах, так и привычной структуре шоу.

В отличие от предыдущих сезонов, двадцатку лучших танцоров страны ожидает серия дополнительных экстремальных испытаний: им придется танцевать в огне, воде, и даже со змеями, а также устроить настоящее шоу в украинской глубинке, испытать свою выносливость в танцевальном марафоне и многое другое. И только десятка танцоров, которая пройдет экстра-испытания, получит право продолжить борьбу в прямых эфирах.

Судить танцоров будут британский хореограф Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и Влад Яма.

Ведущими шоу по-прежнему будут Дмитрий Танкович и Лилия Ребрик.

_______________________________________________________________________________________

Хочу в ВИА Гру

Реалити-шоу "Хочу в ВИА Гру" Константина Меладзе и режиссера Алана Бадоева посвящено созданию новой музыкальной группы.

Отличие нового проекта от подобных талант-шоу Константин Меладзе сформулировал так: "В отличие от них, у нас прямой путь на большую сцену!".

Ведущими шоу будут бывшая участница коллектива Вера Брежнева и актер и продюсер Владимир Зеленский. А тренерами в шоу станут пять экс-исполнительниц группы "ВИА Гра" - Надежда Мейхер (Грановская), Анна Седокова, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Алена Винницкая.

_______________________________________________________________________________________

МастерШеф 3

В третьем сезоне популярного кулинарного шоу "МастерШеф" участников ждут настоящие испытания, связанные с их выносливостью и находчивостью.

Так, в одном из кулинарных конкурсов участникам придется готовить равиоли, сидя на стуле, который перемещается вдоль стола. А на готовку дается только 30 минут. Как заверили на канале СТБ, они не дают испытания, с которыми нереально справиться. А все конкурсы они испытывают на себе.

В третьем сезоне ведущими и главными членами жюри шоу остаются Эктор Хименес Браво и Николай Тищенко, а Жанну Бадоеву, которая снималась во втором сезоне, заменит ресторатор Татьяна Литвинова.

В шоу, как и раньше, 20 поваров-любителей будут бороться за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 тыс. гривен. Также победитель проекта получит возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

_______________________________________________________________________________________

Х-фактор 4

Х-фактор 4
Х-фактор 4 © facebook.com/oksana.marchenko.tv

Новый сезон популярного вокального проекта "Х-фактор" начнется 31 августа.

Традиционно, сначала зрители будут смотреть видео с кастингов, которые проходили по всей Украине. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 млн. грн., за которое борются команды Игоря Кондратюка, Сереги, Ирины Дубцовой и Сергея Соседова.

_______________________________________________________________________________________

Зважені та щасливі 3

"Зважені та щасливі" - украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, худеют, да еще и сражаются за денежное вознаграждение.

В новом сезоне, который стартует осенью на телеканале СТБ, мы будем следить за тем, как участники проходят различные испытания, а главное - учатся преодолевать себя - на пути к своей мечте - стройной фигуре и полноценному здоровому образу жизни.

_______________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999