"Кохання без кордонів": четверо героев, историй и судеб

На украинском телевидении стартовало новое романтическое реалити-шоу

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
16 августа 2013, 11:38
ТВ-шоу
Игорь Голубчик © 1+1

«Кохання без кордонів» - новое романтическое реалити-шоу, которое стартовало на украинском телевидении. Трое мужчин и одна женщина, выходцы из Украины, которые уже много лет живут за рубежом, так и не встретили настоящую любовь. Шоу «Кохання без кордонів» поможет воплотить их заветную мечту - найти вторую половинку с украинской душой.

В первом выпуске программы телезрители познакомились с главными героями шоу: медиамагнатом Игорем Голубчиком (22 года проживает в Чикаго, США), успешным фермером Василием Борсуком (13 лет живет в Валенсии, Испания), ресторатором Марком Энтони Малиносом (живет в Монреале, имеет украинские корни - бабушка украинка) и дантистом Татьяной Колесниковой (последние 10 лет проживает в Сан-Франциско).

 У каждого из героев своя история, но желание одинаково - найти любовь в Украине. А для этого им, прочитав полученные письма, нужно было выбрать пять человек, которые следующие два месяца будут жить рядом с ними.

Игорь Голубчик уже был женат, но с женой-американкой они не смогли до конца поладить. Он надеется найти девушку из Украины, с которой  найдет общий язык, которая сумеет понять его.

Марк Энтони Малинос мечтает найти себе жену из Украины, потому что его сердце принадлежит Украине. Бабушка Марка Энтони - украинка, которая после Второй мировой войны эмигрировала в Канаду. Поэтому мужчине очень важно найти девушку, которая понравится и его бабушке.

Василий Борсук - вдовец. Потеря жены стала болезненным ударом для мужчины. Пытаясь убежать от горя, Василий переехал в Испанию. Спустя долгих 13 лет он понял, что хочет найти ту женщину, которая сможет понять его, поддержать, и которая станет настоящим другом в жизни. А ею может стать только украинка.

Татьяна Колесникова в раннем возрасте потеряла отца. Поэтому в каждом из своих знакомых пытается найти черты родного для нее человека. Татьяна прожила 10 лет в США, но так и не стала «американкой» на все 100%.

Игорю Голубчику из Чикаго приглянулись Вероника из Одессы, Катя из Донецка, Светлана из Хмельницкого и киевлянки Елена и Виктория.

Василию Борсуку из Валенсии понравились Елена из Чернигова, Ия из Шостки, Людмила Кириленко из Киева, Оксана из Полтавы и Алла из Киева.

Марк Энтони Малинос из Монреаля выбрал Ольгу из Каменца-Подольского, Яну из села Червоная Мотовиловка, Оксану из Киева, Аллу из Кировограда и Владлену из Полтавы.

Татьяна Колесникова из Сан-Франциска пригласила Владимира из Луганска, Владимира из Каменца-Подольского, одноклассника Сергея Родинова, Артура и Дмитрия из Киева.

Напомним, что проект «Кохання без кордонів» - это украинская адаптация популярного в мире реалити-шоу «Origins of love».

Смотрите следующий выпуск «Кохання без кордонів» в четверг 22 августа в 22:15. И читайте следующий отчет у нас на сайте tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999