
Спектакль "Портрет Дориана Грея", битва помидорами "Томатина", фестиваль подарков, ночи вестернов и другое. Редакция tochka.net подготовила для вас обзор самых интересных событий недели.
Психологический мастер-класс "Театр сновидений", 27 августа
Мастер-класс по гештальт-терапии даст возможность узнать себя с неизведанной еще стороны, а заодно разобраться с повторяющимися снами или снами, которые оставили большой след в вашей памяти.
Методы работы: упражнения, общение в парах (тренинговый формат), метод - гештальт терапия.
Ведущая: Кира Ломакина, психолог, гештальт психотерапевт, семейный терапевт, тренер института МИГИС, супервизор.
Стоимость: 20 грн. + тарифы кафе Bibliotech (первый час - 36 грн., каждый последующий час - 18 грн.). Начало: 19:30.
- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цитаты о жизни и любви: "Мост через вечность" Ричарда Баха
Спектакль "Портрет Дориана Грея", 27-28 августа
Московский драматический театр имени М.Н.Ермоловой под руководством Олега Меньшикова приедет в Киев с премьерой спектакля "Портрет Дориана Грея" по мотивам знаменитого романа Оскара Уайльда.
Это современная история успеха и падения, больших денег и предельного риска, человеческой красоты и морального уродства.
Режиссер: Александр Созонов, художник-постановщик: Дарья Синцова. Роли исполняют: Олег Меньшиков, Сергей Кемпо, Алексей Сидоров, Владимир Андреев и другие.
МЦКиИ "Октябрьский дворец". Начало - 19:00, билеты - 190-1990 грн.
Орудия смерти: город костей, в прокате с 29 августа
Молодежный фэнтези-фильм "Орудия смерти: город костей" снят по мотивам бестселлера 2007 года "Орудия смерти" американской писательницы Кассандры Клэр.
Главная героиня фильма, девушка Клэри Фрэй (Лили Коллинз), в день своего 16-летия узнает, что принадлежит к роду "сумеречных охотников" - полуангелов, призванных сохранять равновесие между миром людей и демонов.
- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильмы про богов Олимпа: топ-5 лучших
Томатина, 31 августа
На Трухановом острове впервые пройдет масштабная битва помидорами - испанский фестиваль "Томатина".
Согласно правилам, фестиваль начинается только после того, как кто-нибудь залезет на высокий деревянный столб, предварительно смазанный мылом. На киевской "Томатине" обещают повторить эту традицию.
Томаты будут выдавать прямо на месте, а вот бросаться чем-либо другим запрещено. И помните: в процессе сражения каждый участник сам за себя.
Начало - 17:00, битва продлится ровно час.
Мастер-класс "5 способов управлять эмоциями", 30 августа
Тренинг пройдет в Smart cafe Bibliotech, где вы узнаете об основных ошибках, которые люди совершают в стрессовых ситуациях, научитесь управлять своими эмоциями.
Лектор: Александр Стручаев - магистр психологии. Стоимость: по тарифам заведения + 20 грн. Регистрация: 093-77-07-250 (Кристина). Начало - 19:30.
Pepsi Ночь Кино: Вестерн, 30 августа
Ночь Кино, которая пройдет в кинотеатре под открытым небом ("Пляж", Московский мост), будет посвящена любимым с детства вестернам. В программе вечера фильмы "Однажды на Диком Западе" и "Хороший, плохой, злой".
Старт 23:00. Билеты - 40-80 грн.
- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любимые герои боевиков: тогда и сейчас (фото)
Фестиваль подарков "Штуки", 31 августа
На фестивале будет представлено более 100 мастеров и дизайнеров со всей Украины, которые работают над созданием аксессуаров, бижутерии, игрушек, часов, предметов декора, молодежной одежды.
Также запланированы мастер-классы, семинары, аукционы и многое другое.
Фестиваль пройдет на Олимпийском стадионе.
Время: 12:00 - 20:00. Вход - 10 грн.
Мастер-клас и дегустация: Молекулярная кухня, 31 августа
В рамках занятия, которое пройдет во FREUD HOUSE, вы не только узнаете, что такое молекулярная кухня, но продегустируете блюда от мастера и узнаете, как их готовить в домашних условиях.
Начало - 14:00. Стоимость занятия - 280 грн. Необходимо заранее зарегистрироваться (по тел.: 096-471-75-40; 063-757-87-82).
- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Летнее межсезонье: какие сериалы смотреть (видео)
- Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
Куда вы планируете сходить на этой неделе?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: А я пойду в школу "Добрых дел" в парке "Победы" на Дарнице с 11-00 до 18-00
31 августа для детей - больших и маленьких - предстоит удивительный день в «Школе добрых дел»
КОГДА?
31 АВГУСТА в парке «Победы» (ст. метро «Дарница»)
Зачем?
Ради помощи замечательному 8-летнему мальчишке, Виталику Сосюку и деткам, которые лечатся в Чернобыльском онкоцентре.
ЧТО?
- конкурс детского рисунка с классными призами ;)
- фокусы с настоящими чудесами от шоу «Весела наука»
- «открытки от чистого сердца»
- аквагрим
- сюрприз от «трансформера»
- и Лотерея «Добром за добро» (каждый билетик - это вклад в здоровье ребёнка и маленький приз для его обладателя!),
а также МОРЕ воздушных шариков с желаниями!
И ВСЁ?
Кроме того, к твоим услугам - ярмарка хендмейда и мастер-классы для детишек!
ПРИХОДИ И ПРИВОДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ!
ДОБРА НЕ БЫВАЕТ