Что посмотреть в кино: премьеры недели (видео)

Приключения "Орудия смерти: город костей", комедия "Одноклассники 2" и другие киноновинки.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
28 августа 2013, 11:05
Новости афиши
премьеры недели © kinopoisk.ru

 

На этой неделе в украинский прокат выходят приключенческий фильм "Орудия смерти: город костей", продолжение комедии "Одноклассники" с Адамом Сэндлером и драма Франсуа Озона "Молода и прекрасна".

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net:

Орудия смерти: город костей

Молодежный фэнтези-фильм "Орудия смерти: город костей" снят по мотивам бестселлера 2007 года "Орудия смерти" американской писательницы Кассандры Клэр.

Главная героиня фильма, девушка Клэри Фрэй (Лили Коллинз), в день своего 16-летия узнает, что принадлежит к роду "сумеречных охотников" - полуангелов, призванных сохранять равновесие между миром людей и демонов.

 

Одноклассники 2

"Одноклассники 2", продолжение комедии 2010 года с Адамом Сэндлером и Сальмой Хайек в главных ролях, своеобразный семейный вариант "Мальчишника в Вегасе".

По сюжету Ленни Федер переехал с семьей обратно в маленький городок, где он и его друзья выросли.

 

Молода и прекрасна

Новый фильм Франсуа Озона - смелая и чувственная драма о 17-летней девушке Изабель, которая в поисках себя начинает познавать мир любви и страсти.

В главных ролях: Марина Вакт и Жеральдин Пайя.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999