Тренд в мире планшетов: новая линейка Samsung GALAXY Tab 3

Украинские фанаты различных новинок техники ликуют — лидер рынка Samsung представил линейку планшетов нового поколения GALAXY Tab 3

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
23 сентября 2013, 17:16

Продукты всемирно известного бренда уже давно популярны во всем мире благодаря высокому качеству и инновационным технологиям. Компания создает продукты, которые радуют своей надежностью, функциональностью, удобством и простотой в использовании, лаконичным дизайном. Все свои лучшие решения и технические достижения в области планшетных продуктов компания воплотила в семействе GALAXY Tab 3.

В линейку вошли три модели, каждая из которых уникальна по своим характеристикам и предназначена для решения разных задач. Все три устройства отличаются техническими параметрами, функциональностью и размером диагонали экрана. Их объединяет простой и интуитивно понятный интерфейс, мощность, широкие мультимедийные возможности и элегантный внешний вид.

Начать хочется с флагмана линейки - планшета Samsung GALAXY Tab 3 8.0 с диагональю 8 дюймов. Прекрасный выбор для тех, кто хотел бы иметь планшет с оптимальным сочетанием функционала и мультимедиавозможностей. Невероятно тонкий (7,4 мм) и легкий (316 г) планшет удобно держать одной рукой, что идеально подходит для просмотра видео и игр в любом месте и в любое время. Чтение электронных книг доставляет истинное удовольствие. Широкий дисплей с разрешением 1280×800 точек на дюйм отличается высокой контрастностью и великолепной цветопередачей. Тонкая рамка увеличивает полезное пространство передней панели устройства. Датчик яркости автоматически регулирует степень освещения дисплея в зависимости от внешних факторов, что дает возможность читать длительное время без малейшего дискомфорта или напряжения.

© пресс-служба

Любителей зрелищного кино, качественной музыки и игр приятно удивит объемный и реалистичный звук GALAXY Tab 3 8.0, который стал возможен благодаря двум встроенным системам - Dolby Surround Effect и Samsung Sound Alive. Интересными и полезными в решении повседневных задач будут и режимы многозадачности. С функцией Multi Window можно отображать на экране два окна одновременно, а с помощью опции Pop-up Play легко делать любую работу и в одночасье смотреть фильм в небольшом окошке.

Высокую скорость работы, загрузок, обмена контентом, а также быстрый доступ к сети интернет, видеофайлам, приложениям и играм обеспечивает мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1,5 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ. Наличие двух камер - основной (5 Мпикс) и фронтальной (1,3 Мпикс) позволяет делать хорошие фотографии. А благодаря встроенной функции Story Album и широкому экрану планшета снимки удобно как просматривать, так и редактировать.

Надежным помощником в учебе и спутником в мире онлайн-развлечений станет вторая модель линейки - Samsung GALAXY Tab 3 7.0 с диагональю 7 дюймов. Такой планшет идеально подойдет для молодой аудитории, которая не представляет жизни без интернета и мультимедиаконтента, любит читать электронные книги, быть всегда на связи с друзьями и в курсе самых интересных событий. Две встроенные камеры (основная - 3 Мпикс и фронтальная - 1,3 Мпикс) позволяют делать хорошие снимки и организовывать видеочаты. Дисплей с разрешением 1024×600 точек передает картинку четко, а цвета естественно. На планшете удобно работать с текстами, планировать события во встроенном органайзере и календаре. Благодаря суперэргономичной форме и маленькому весу Samsung GALAXY Tab 3 7.0 очень удобно держать одной рукой и работать прямо на ходу - просматривать видео, отвечать на письма. Компактные размеры - это еще одно преимущество планшета, ведь его запросто можно поместить в карман пиджака или женскую сумочку.

© пресс-служба

Находка для всей семьи, настоящий компактный домашний медиацентр - это про третью модель из семейства Samsung GALAXY TAB 3 - планшетник с диагональю 10,1 дюйма. Устройство оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, что гарантирует высокую скорость работы без малейших пауз или «провисаний» в работе. Прекрасный большой дисплей планшета благодаря технологии TFT и разрешению 1280×800 точек выдает картинку с изумительной четкостью и красочностью, что однозначно радует при просмотре видео или фотографий. Великолепный качественный звук обеспечивают встроенный в планшет усилитель и функция Dolby Surround. Для детей Samsung GALAXY Tab 3 10.1 откроет особый интересный мир, где так много аудиосказок, развивающих игр, интерактивных уроков. Дополнительные возможности представлены функцией Smart Remote, с помощью которой можно легко подключить планшет к телевизору, управляя им дистанционно и загружая видео или игры прямо с планшета.

© пресс-служба

С планшетами из линейки Samsung GALAXY Tab 3 удобно, легко и приятно работать. Все три модели компактные, легкие, обладают высокой производительностью и широкими мультимедийными возможностями. А вот какую из трех моделей выбрать для себя - решать вам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999