Что посмотреть в кино: премьеры недели (видео)

"Возлюбленный из будущего", "Риддик 3D" и другие киноновинки.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
11 сентября 2013, 11:05

 

На этой неделе в украинский прокат выходят комедии "Возлюбленный из будущего" и "Все включено. Каникулы в Греции", биографическая драма "Камилла Клодель, 1915", мультфильм "Спасти Землю", боевик "Риддик 3D" и российская мелодрама "Интимные места".

Обзор новинок кинопроката от tochka.net:

Возлюбленный из будущего

Романтическая комедия режиссера и сценариста Ричарда Кертиса, создателя фильмов "Дневник Бриджит Джонс", "Ноттинг Хилл", "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Реальная любовь".

Сюжет разворачивается вокруг молодого парня Тима Лейка, который однажды узнает, что может перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь.

В главных ролях: Рейчел МакАдамс, Билл Найи и Том Холландер.

 

Камилла Клодель, 1915

Биографическая драма о французском скульпторе Камилле Клодель (Жюльет Бинош), которая после разрыва с Огюстом Роденом оказалась в психиатрической клинике при монастыре.

Премьера фильма "Камилла Клодель, 1915" режиссера и сценариста Брюно Дюмона состоялась на 63-м Международном кинофестивале в Берлине.

Риддик 3D 

Научно-фантастический боевик Дэвида Туи с Вин Дизелем в главной роли, продолжение серии фильмов о космическом преступнике Риддике.

 

Все включено. Каникулы в Греции

Семейная комедия о семействе Андерссонов, которые выиграв тур, отправляются на отдых в Грецию.

В главных ролях: Уильям Ригстрем, Морган Аллинг, Аня Лундквист и другие.

Спасти Землю

Мультфильм о простом американском мальчике-бойскауте. Однажды во время похода Сэмуэл пропал. В джунглях он узнает, что из-за того, что люди перестали беречь Землю, наша планета в опасности и только он может ее спасти.

 

Интимные места

Мелодрама о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.

В главных ролях: Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская, Юлия Ауг, Никита Тарасов и другие.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999