На выходных в Киеве состоится благотворительный концерт

Мероприятие посвящено международному дню отца в помощь Геннадию Капнику, больному раком

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
12 сентября 2013, 16:12
Новости афиши
© пресс-служба

Социальный проект «Хочу Жить! Дружить! Радоваться!» помогает Юле Дегтяревой собрать средства на жизнь отца.

Воскресный вечер поможет каждому из нас остановить сумасшедший ритм и задуматься о ценности каждого дня, о пути, которым мы следуем. А еще - помочь потрясающей человеку Геннадию Капнику выжить. Его дочь, которая своими малыми силами борется за жизнь близкого человека, стала организатором этого вечера , а Алексей Горбунов приехал поддержать лучшего друга. Геннадий уже перенес длительное лечение, его семья продала квартиру, но эти средства закончились. Врачи дают большие шансы на выздоровление. Нужна ваша посильная помощь. Геннадий во всех отношениях невероятный человек. В 1998 году он создал в Украине первую компанию по информационной поддержке студентов «Студия Каппа», которая помогла многим студентам защититься, получить ученую степень и вела на протяжении всего процесса обучения не одного студента. В свои 50 лет Гена очень хочет жить, побывать у дочери на свадьбе и растить будущих внуков.

15 сентября в поддержку Геннадия Капника на сцене CityBeachClub OceanPlaza выступят:

Алексей Горбунов - известный актер и близкий друг Геннадия, Gorchitza, финалистка шоу «Х - фактор» - Аида Николайчук, LissaWassabi, Сюзанна Абдулла, победительница шоу «Фабрика звезд 4» - Юля Руднева, Студия Аллы Духовой Todes, ALF Pro, Денис Повалий, Лещенко, QNG, сын знаменитого композитора Юрия Рыбчинского - Евгений Рыбчинский, DJ Alfred, DJ Bumer и многие другие.

Ведущие вечера - Татьяна Гончарова и Владимир Остапчук.

В рамках благотворительного сбора средств на лечение Геннадия состоится аукцион, в рамках которого будут выставлены лоты из личного архива и профессиональных услуг публичных людей Украины.

Среди которых: Автограф Софи Лорен от Александра Крылова. Футбольный мяч с автографами Розанова, Денисова и Леоненко от Александра Денисова ведущего программы Большой Футбол на телеканале «Украина». Урок танцев от известного хореографа Елены Шоптенко. Очки Гарри Корогодского с его автографом и многие другие звездных лотов.

Место: CityBeachClub OceanPlaza, ул . Горького, 176

Телефон жены Геннадия: (093) 640-80-71, (050) 353-80-14

Телефон дочери Геннадия: (093) 518-82-71

Предоставить добровольные пожертвования Вы можете на счет:

ПриватБанк 6762468202729608

Дегтярева - Капник Татьяна Григорьева

Для желающих помочь из-за границы:

1. SWIFT (только доллары США) - DEGTYAROVA YULIYA

PRIVATBANK SWIFT CODE: PBANUA2X

2. Western Union, Юнистрим, Золотая Корона и т.д.

Данные: DEGTYAROVA YULIYA PRIVATBANK + нужен контрольный номер от Вас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999