Выиграй билеты на концерт Луи Франка

Участвуй в конкурсе от tochka.net и получи бесплатно билет на концерт Луи Франка

Ольга Невская
журналист
17 сентября 2013, 12:00
Афиша
© ATLANTIDA

tochka.net дарит тебе уникальную возможность бесплатно попасть на презентацию сольного проекта Луи Франка «Atlantida».

Правила розыгрыша билетов довольно просты. Для того чтобы получить билет, нужно:
1. Быть зарегистрированным пользователем портала tochka.net (напиши в профайле  свои реальные контакты);
2. Правильно ответить на вопросы о творчестве  Луи Франка в комментариях под этим текстом;
3. Собрать лайки под своими ответами.

Двое участников, которые дадут правильные ответы на все вопросы и соберут больше всего лайков, получат по два билета на презентацию проекта Луи Франка.

Итоги конкурса мы подведем во вторник, 17.09 в 12.00

Вопросы:
1. Сколько песен будет в первой части альбома "Атлантида"?
Варианты:
10
12
14

2. Какой известный продюсер работал с музыкантами над проектом "Атлантида"?
Варианты:
Haydn Bendall
Sid Bernstein
Аркадий Укупник

3. Как называется англоязычный альбом Луи, который выйдет сразу после альбома Atlantida?
Twockers
crooks
weasels

Презентация  проекта «Atlantida» состоится 17 сентября в 20:00 в киевском Планетарии (ул. Большая Васильковская 57/3).

«Atlantida» - сольный проект лидера Esthetic Education Луи Франка. Во время камерного концерта  музыканты представят прессе и гостям первые композиции альбома, а также исполнят и несколько работ из англоязычного альбома Twockers, который будет выпущен после двухплитника «Atlantida».

На презентацию приглашены только самые близкие друзья проекта: известные украинские музыканты, актеры, режиссеры, дизайнеры. Это закрытая презентация, и купить на нее билеты невозможно.

Луи Франк и Илья Галушко принципиально решили провести презентацию проекта еще до выхода первого альбома: цель этого камерного перфоманса - показать первым слушателям, куда движется «Atlantida» и пригласить всех к участию в процессе создания этого проекта. Сразу после выступления состоится коктейль, на котором все гости «work in progress-концерта» смогут поделиться с музыкантами своими впечатлениями.

ATLANTIDA - это первый постсоветский альбом, записанный иностранным исполнителем на русском языке. Альбом вобрал в себя различные музыкальные декады: от советских музыкальных стилей, начиная с 1940-х годов, до сверхсовременной электроники.

Подготовка проекта ATLANTIDA началась год назад, а уже этой осенью музыканты отыграют несколько концертов. Первым из них стало выступление на главной сцене фестиваля Джаз Коктебель. 18 октября состоится концерт в Киеве. В этом же месяце запланирован выход первой части альбома ATLANTIDA. Запись и работа над материалом проходит в студии Луи Франка Saint Studio в Лондоне, а также нескольких студиях Киева и Лондона.

Луи Франк: «Когда мы выбирали площадку, зашли в «Атмосферу 360» в Планетарии и увидели, что там происходят удивительные вещи. Благодаря новым технологиям мы все больше узнаем о космосе, о Вселенной, в которой живем. Это открывает наш разум для новых возможностей и новых идей. Такая философия очень совпадает с нашим виденьем. Новые технологии всегда меня интересовали, достаточно вспомнить прошлые концерты группы Esthetic Education. Поэтому мы решили что Планетарий - идеальное место, чтобы представить проект «Атлантида». На презентации 17 сентября мы постараемся объединить идеи и технологии и представим нашу музыку со звуком и визуальным сопровождением на все 360 градусов».

Программа презентации:
20:00 - концерт + визуальное шоу
21:00 - коктейль: self made коктейль от Луи Франка и вегетарианское угощение

Внимание: концерт начинается без опозданий, очень просим быть вовремя.

Конкурс завершен. Билеты на презентацию проекта Луи Франка «Atlantida» выиграли пользователи под ником RuslanaCor  и yaskevych 

© tochka.net

© tochka.net

Поздравляем! Билеты вы можете забрать сегодня по адресу Гайдара, 50, офис tochka.net  до 18.00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999