Голосуйте за лучшее кулинарное шоу: пекари против шеф-поваров

Настоящая битва за звание «the best»

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
27 сентября 2013, 14:55
ТВ-шоу
© tochka.net

Сегодня украинский телезритель имеет возможность смотреть лучшие кулинарные шоу от ведущих телеканалов нашей страны. Да что там смотреть, даже участвовать. Ведь все участники шоу «МастерШеф», «Кулінарна династія», «Пекельна кухня» и «Великий пекарський турнір» - кулинары-любители из народа.

Одни борются за звание лучшего пекаря страны и сертификат на обучение в школе кулинарного искусства Le Cordon Bleu London, другие же мечтают стать универсальным поваром, получить бесценный опыт сотрудничества с опытными шеф-поварами - Эктором Хименесом Браво и Арамом Мнацакановым.

Какое кулинарное шоу нашей страны лучшее? Кто вправе носить звание «the best»? Решать читателям tochka.net. Чтобы вам было легче определить победителя, напомним отдельно о каждом кулинарное шоу:

  • «Пекельна кухня» - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Соревнования характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн. Судья шоу - известный в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге Арам Мнацаканов.
  • «Кулінарна династія» - в каждом выпуске шоу встречаются две семьи, которые соревнуются за титул лучшей кулинарной династии и 100000 гривен. За выполнением всех кулинарных задач следят ведущие и судьи проекта - Эктор Хименес Браво и Дмитрий Танкович.
  • «Великий пекарський турнір» - двенадцать кулинаров-любителей соревнуются за звание «Лучший пекарь» и сертификат на обучение в престижной школе кулинарного искусства Le Cordon Bleu London.Ведущий шоу «Великий пекарський турнір» - Юрий Горбунов.
  • «МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность учиться в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Сделайте свой выбор, проголосуйте за лучшее кулинарное шоу страны.

А за лучшего кулинара шоу «МастерШеф 3» можно проголосовать здесь.

Какое кулинарное шоу лучше?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (32)

символов 999
Показать еще