Врятуйте нашу сім’ю: как сохранить мир в семье

Смотрите драматическую историю о семье Жижек из Киева

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
1 октября 2013, 17:17
ТВ-шоу
© Пресс-служба "СТБ"

В  сегодняшнем выпуске проекта «Врятуйте нашу сім’ю» зрители познакомятся с семьей Жижек из Киева.  

Катерина, 26 лет,  сейчас – в декретном отпуске. Дмитрий, 31,  он занимается   установкой и обслуживанием  аквариумов. 

Пара  в браке четыре года.  Но за 6 лет до  того, как они переступили порог ЗАГСА, Митя  пообещал возлюбленной, что в день ее совершеннолетия они  распишутся  

Но обещания  не сдержал и вскоре женился на другой. Ведь Катя никогда не нравилась его маме. В отместку девушка  вышла замуж  за первого встречного. И через год родила сына. Но забыть первую любовь она так и не смогла  и вскоре ушла от мужа, не подозревая, что в это же время развелся и Митя.

Когда они встретились через шесть лет разлуки,  казалось, что судьба им подарила второй шанс быть счастливыми.  Двухлетнего сына Кати от первого брака Ванечку Дмитрий сразу принял как собственного ребенка. 

Пара поженилась через четыре  месяца. И женщина сразу забеременела. Но свекрови так и не удалось принять ненавистную невестку… А с рождением второго ребенка Катин сын Ванечка оказался лишним. 

Дмитрий из внимательного и заботливого  мужа превратился в жестокого эгоиста. Свекровь постепенно начала выживать неродного внука. Митя не вмешивался…

Катя не выдержала постоянного давления и отвезла мальчика к своей маме. 

 

 

Мама с сыном видятся не чаще раза в неделю. Катя надеялась, что муж оценит такую жертву с ее стороны и их отношения наладятся…Но Дмитрий продолжал унижать жену. 

 Сегодня отношения  когда-то влюбленной пары выглядят совсем не счастливо. Скандалы, унижения  и драки стали нормой в этой семье. Почти каждую неделю муж выгоняет жену из дома и поднимает на нее руку. А маленький Ванечка до сих пор видит сны, как будет жить в одном доме с мамой.

Чтобы не унижаться, умоляя мужа о лишней копейке, Катя каждое утро без выходных убирает 6 подъездов по 9 этажей. Ведь мечтает закончить ВУЗ, который бросила когда-то из-за беременности. Ей нужны деньги на оплату обучения. А  Дмитрий  тратит деньги лишь на собственные забавы, а не на нужды семьи или жены. 

Свекровь тоже подливает масла в огонь, все время находясь с невесткой в состоянии войны.

Последний шанс на спасение семьи – обратиться к психологам проекта «Врятуйте нашу сім’ю».  

Смотрите проект «Врятуйте нашу сім’ю» на телеканале СТБ каждый вторник в 20:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (63)

символов 999