Владимир Гришко готовится к «Битві хорів» в бассейне

Битва хорів: Владимир Гришко со своим хором провели репетицию в бассейне

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
2 октября 2013, 13:02
ТВ-шоу
© Пресс-служба "1+1"

До старта проекта «Битва хорів» на канале «1+1» осталось совсем немного, и сейчас участники и их звездные наставники используют каждую свободную минутку для репетиций.

Так, на днях Владимир Гришко со своим хором провели репетицию… в бассейне. Оказалось, подопечные Владимира на проекте «Битва хорів» - киевский хор – решили проведать своего наставника во время его подготовки к другому проекту канала – шоу «Вишка». 

«Мы решили поддержать нашего тренера, пришли к нему в бассейн в одинаковых футболках с логотипом «Битви хорів», и подарили ему футболку с надписью «Маестро». Владимир предложил нам попробовать себя в прыжках в воду. Это страшно, но на глазах у девушек и нашего наставника мы не могли отказаться», - признаются участники хора Владимира Гришко

После этого наставник и его команда прямо в бассейне провели репетицию для «Битви хорів» - исполнили композицию, которую готовят для первых эфиров. 

«Я не ожидал увидеть своих ребят в бассейне. Это была их идея - они знают, что ввиду моего плотного графика, меня очень трудно поймать, и поэтому приехали на тренировку», - признался Владимир Гришко. - «Ребята вручили мне футболку с номером и решили остаться на прыжках. Как их педагог, я не мог упасть лицом в грязь. В тот день я впервые работал на пятиметровой вышке, мне нужно было выполнить прыжок головой вниз. Ребята меня поддержали, и все получилось на высшем уровне. Хочу сказать, что я доволен своим хором, мне кажется, что я начинаю их любить. Они все замечательные талантливые ребята и я сделаю все возможное, чтобы они дошли до финала».

Насколько хороший хор удалось собрать Владимиру Гришко – узнаем уже в конце октября. 

 

 

Тем временем, ходят слухи, что Ирина Билык настолько довольна своим хором, что готова задействовать его для возможного участия в «Евровидении».

Напомним, «Битва хорів» - украинская версия всемирно известного формата Clash of the choirs. Сражаться на сцене между собой будут 8 хоров, по 15 участников в каждом. К победе их поведут звездные наставники - ими стали исполнители, признанные в Украине, России и за рубежом: Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще