Что посмотреть в кино: премьеры недели (видео)

"Metallica", "Гравитация", "Вечное возвращение" Муратовой и другие новинки кинопроката.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
2 октября 2013, 13:24
Афиша
Что посмотреть в кино: премьеры недели © kinopoisk.ru

 

На этой неделе в прокат выходят новый фильм Киры Муратовой "Вечное возвращение", "Гравитация" с Сандрой Баллок, фильм-концерт "Metallica: Сквозь невозможное", биографическая драма "Параджанов", российская комедия "Все включено 2" и триллер "Эпидемия".

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net:

Metallica: Сквозь невозможное

Фильм-концерт "Metallica: Сквозь невозможное" основан на реальных событиях, произошедших с группой в 1996 - 1997 годах. Когда Metallica выступала перед переполненным стадионом, молодой техник группы по имени Трип должен был доставить музыкантам сумку, необходимую им для выступления. Однако вместо этого с ним происходят неожиданные приключения.

Фильм, снятый в формате 3D, спродюсировали сами участники Metallica, а режиссером картины выступил Нимрод Антал, известный по фильмам "Хищники" и "Вакансия на жертву".

 

Гравитация

Технотриллер "Гравитация" Альфонсо Куарона, режиссера "И твою маму тоже" и "Гарри Поттер и узник Азкабана", стал одним из главных событий 70-го Венецианского кинофестиваля.

Фильм рассказывает о борьбе за жизнь двух героев - опытного астронавта (Джордж Клуни) и женщины-доктора (Сандра Баллок), которые после взрыва шаттла оказались в открытом космосе.

 

Вечное возвращение

Новый фильм Киры Муратовой рассказывает о встрече бывших однокурсников, которые не виделись много лет - он приезжает в ее город за советом: как поступить в ситуации, когда любишь двух женщин одновременно.

В ролях: Рената Литвинова, Виталий Линецкий, Наталья Бузько, Сергей Маковецкий, Алла Демидова, Олег Табаков.

Параджанов

Биографическая драма "Параджанов" режиссеров Елены Фетисовой (Украина) и Сержа Аведикяна (Франция), выдвинут на премию "Оскар" от Украины в 2013 году.

Роль легендарного эксцентричного режиссера Сергея Параджанова сыграл актер армянского происхождения, обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля Серж Аведикян.

 

Все включено 2

Продолжение российской комедии "Все включено", где на этот раз Андрея ожидают новые, не менее странные и веселые приключения. Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей улетает в Турцию на конкурс двойников, скрыв от невесты цель путешествия.

В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Эдуард Радзюкевич и другие.

Эпидемия

События триллера развиваются в 2013 году. Из-за таинственной эпидемии, которая распространилась по планете, миром правит агорафобия - боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Офисного клерка Марка эпидемия застала на работе, а ему крайне необходимо попасть домой - его жена должна вот вот родить.

В ролях: Куим Гутьеррес, Марта Этура, Луис Солер и другие.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999