"МастерШеф 3": Эктор Хименес Браво рассказал о своей любви

Именитый шеф-повар поведал журналистам о личной жизни

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
2 октября 2013, 15:38
ТВ-шоу
Эктор Хименес Браво © Олег Батрак, tochka.net

 

Эктор Хименес Браво, ведущий и судья кулинарного шоу «МастерШеф», признался, что в Украине встретил любовь. Отвечая на вопрос интернет-издания IVONA bigmir)net, останется ли он навсегда в Украине, если встретит здесь свою любовь, Эктор рассказал:

«Я уже встретил здесь свою любовь и пока не собираюсь никуда переезжать. Я родился в Колумбии, но сейчас могу назвать себя гражданином мира, поскольку работал в США, Канаде, в России, на Мальдивах, а сейчас живу между Киевом и Канадой, Азией и Латинской Америкой».

Еще ведущий «МастерШеф» рассказал, какого повара считает лучшим:

«Среди всех шеф-поваров мира, именитых и просто неизвестных мастеров своего дела, которыми я восхищаюсь, по-настоящему любимым поваром могу назвать только свою маму. Ведь даже весь опыт мира и обучение во всех лучших школах и ресторанах не заменит той любви и заботы, с которыми мама готовит каждое блюдо, и теми светлыми мыслями и улыбками, которые посещают ее во время приготовления моих любимых блюд!».

Больше информации об Экторе Хименес Браво вы сможете найти на сайте tochka.net

А об эротических фантазия другого ведущего «МастерШеф 3» можно прочитать в нашей статье "МастерШеф 3" Тищенко рассказал о эротические фантазии

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999