"Як дві краплі": Ирине Розенфельд сделали новый нос

Шоу "Як дві краплі" стартует 6 октября на телеканале "Украина".

3 октября 2013, 13:14
ТВ-шоу
Як дві краплі © Пресс-служба

Чтобы на один вечер "перевоплотиться" в Таисию Повалий, участнице звездного шоу "Як дві краплі" Ирине Розенфельд пришлось... приклеить новый нос.

В ближайшее воскресенье, 6 октября в 20:00, в эфире канала "Украина" стартует грандиозное шоу перевоплощений "Як дві краплі". Десяти участникам этого проекта придется на многое пойти, чтобы каждый раз превращаться в других звезд и максимально соответствовать оригинальному образу.

В премьерном выпуске шоу певица Ирина Розенфельд будет воплощать образ Народной артистки Украины Таисии Повалий.

"Я очень рада, что "стану" именно Таисией Повалий. Мы с ней, кстати, родились в один день - 10 декабря. Более того, и я, и она - драконы по восточному гороскопу", - прокомментировала Розенфельд.

Чтобы добиться максимального внешнего сходства, Ирине... приделают новый нос.

"Мне очень непривычно выступать с некоторыми, скажем так, чужими деталями на лице. А еще я безумно боюсь, что мой нос отпадет, - делится певица своим страхом. - А вдруг я задену нос микрофоном - и он отвалится? Не хотелось бы оконфузиться...".

Кто из участников шоу "Як дві краплі" лучше всего справится со звездным перевоплощением, узнаем уже в это воскресенье, 6 октября, в 20:00.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999