Конкурс: напиши свой сценарий к шоу «Холостяк»!

Канал СТБ объявляет конкурс на лучший сценарий свидания для проекта «Холостяк».

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
3 октября 2013, 16:52
ТВ-шоу
© Дмитрий Шинкаренко, Дмитрий Бусенцов/ Пресс-служба

Телеканал СТБ объявляет конкурс идеальных свиданий. Впервые в истории проекта «Холостяк» зрители получают уникальную возможность стать сопричастными к созданию самого романтического шоу страны.

Для этого им надо написать свой сценарий идеального времяпрепровождения. Лучшие идеи будут воплощены на съемках четвертого сезона проекта «Холостяк».

В конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста, пола и рода занятий. Главное – чувствовать в себе силы для создания сценария идеального свидания. Участникам необходимо заполнить анкету на сайте СТБ, описав в ней свое видение оригинального романтического вечера. Требования к изложению сценария находятся по ссылке http://svidanie.stb.ua/rules/

- Впервые в истории «Холостяка» у каждого жителя Украины есть шанс стать сопричастным к созданию самого романтического шоу страны и построению отношений между главным героем и участницами, - отмечает директор ТО («Холостяк», «Зважені та щасливі») Алексей Гладушевский. - Мы не ограничиваем участников конкурса форматами свиданий, их географическим расположением, бюджетом, количеством приглашенных девушек, – всего, чего поклонникам шоу не хватало на свиданиях в предыдущих трех сезонах, они могут смело предлагать в своих идеях.  

Конкурс продлится 3 месяца (октябрь-декабрь 2013). Еженедельно посетители сайта СТБ путем онлайн-голосования будут определять лучший сценарий. Таким образом, за весь период будут отобраны 12 идей, набравших наибольшее количество голосов. Из них создатели проекта «Холостяк» выберут сценарий-победитель, который и будет воплощен на съемках четвертого сезона шоу.

Подробная информация о конкурсе находится на сайте канала СТБ по ссылке: http://svidanie.stb.ua/rules/

Вперед! Принимай участие в конкурсе! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999