События недели: куда пойти

Узнайте, что не пропустить в Киеве 7 - 13 октября.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
7 октября 2013, 11:05
Афиша
События недели: Ukrainian Fashion Week © fashionweek.ua

 

Ukrainian Fashion Week, ночь "Гарри Поттера", De Phazz и испанское кино: все самые интересные события недели в нашем традиционном обзоре.

Ukrainian Fashion Week, 9-13 октября

Ukrainian Fashion Week S/S 2014, 33-я Неделя украинской моды, пройдет с 9 по 13 октября 2013 года в МК "Мистецький Арсенал". Лицом рекламной кампании стала топ-модель Эвелина Мамбетова.

Ночь "Гарри Поттера"

В ночь с 12 на 13 октября в "Кинопанораме" покажут первые три серии культовой саги о мальчике-волшебнике.

Начало - 22:00. Билеты - 50 -100 грн.

De Phazz, 12 октября

Популярная немецкая группа De Phazz снова выступит в Киеве.

Концерт в поддержку нового альбома Audio Elastique пройдет в Октябрьском дворце (ул. Институтская, 1). Начало - 19:00, билеты - 200-1000 грн.

Страсть (Passion), в прокате с 10 октября

События недели
События недели: фильм "Страсть" © kinopoisk.ru

История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами... Девушка решает отомстить.

В главных ролях: Рэйчел МакАдамс и Нуми Рапас.

 

Вечер испанского кино, 10 октября

Дом образования и культуры "Мастер класс" приглашает всех желающих окунуться в самобытный мир испаноязычного кино.

10 октября в программе картина En la ciudad sin límites (Город без границ). Фильм покажут в оригинальном озвучивании с русскими субтитрами. После просмотра вы сможете за чашкой чая обсудить увиденное с испаноязычным специалистом кино.

Начало - 19:00. Вход свободный.

Культурный проект. Курс лекций

Культурный проект приглашает на курс лекций "История американского кино". Курс состоит из 10-ти лекций, которые будут проходить каждый четверг в 19:00 в течение октября - декабря.

Десять лекций курса - это попытка заглянуть за дурацкий, укоренившийся в нашем сознании стереотип о том, что "голливудское кино - есть плохое кино", полный штампов; рассказ о героях и жертвах Фабрики грез, без которых был бы возможен мировой кинопроцесс и мировое кино во всем его разнообразии.

Место: Музей истории Киева (ул. Б. Хмельницького, 7).

Выставка фотографий "Маленькие Штучки", до 13 октября

Выставка "Маленькие Штучки" японского фотографа Наойя Фуджиширо закрывается 13 октября. Фуджиширо - мастер натюрморта с оригинальным и интересным взглядом, превращающим подчас заурядные вещи в яркие визуальные впечатления.

Галерея Brucie Collections (ул. Артема, 55). Вход свободный.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999