"Х-Фактор 4": месть Игорю Кондратюку и слезы Ирины Дубцовой

В Киеве состоялся последний отбор участников проекта

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
5 октября 2013, 22:36
ТВ-шоу
Х-фактор 4, кастинг в Одессе © facebook.com/oksana.marchenko.tv

Заключительный отбор шоу «Х-Фактор 4» в Киеве начался с мести Игорю Кондратюку. Один из исполнителей в прошлом уже участвовал в проекте, где судьей был Кондратюк, но к сожалению тогда ему не удалось понравиться требовательному продюсеру. С тех пор молодой человек ходит на все шоу, в которых задействован Игорь.

Не стал исключением и киевский отбор «Х-Фактора 4», в котором конкурсант решил покорить Кондратюка, Серегу, Ирину Дубцову и Сергея Соседова, исполнив рэп. И знаете, что? Ему удалось получить три «да» и бесплатный мастер-класс от Сереги.

Посетили киевский отбор «Х- Фактора 4» и экс-участники шоу - дуэт ребят, которые в прошлом сезоне прошли в тренировочный табор, но не попали в шестерку лучших. На этот раз два друга решили спеть «Beggin» (Madcon) и вернуть расположение Ирины Дубцовой, в команде которой они выступали в прошлый раз. И снова участники понравились судьям, которые подарили им «да» и второй шанс.

Одним из величайших потрясений стало выступление молодого парня из Конго, который прилетел в Киев получать профессию авиаконструктора. Дебют участника шоу «Х-Фактор 4» был настолько удачным, что судьи в один голос поставили ему четыре «да» и отправили парня в табор. Кстати, участник сделал подарок Оксане Марченко - спел ведущей песню «Восьмий колір».

Выступление другого участника заставило плакать не только зрителей шоу, но и Ирину Дубцову . Певица даже сравняла Никиту с Муслимом Могомаевим. Хотя Сергей Соседов раскритиковал пение молодого человека и сказал ему «нет», участник получил от трех других судей «да».

Киевский отбор «Х-Фактор 4» стал поистине интернациональным. Так, кроме студента из Конго, в шоу приняла участие 16-летняя девочка из Боливии, которая последние три года проживает в Украине. Участница настолько удачно спела песню Рианы, что судьи не задумываясь отправили девушку в тренировочный табор.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (167)

символов 999
Показать еще