Премьера на tochka.net: слушай сингл Луи Франка «BRUISING YOU»

Луи Франк представляет свой первый сингл из англоязычного альбома.

Ольга Невская
журналист
9 октября 2013, 11:14

На tochka.net премьера первого  сингла из  англоязычного альбома Луи Франка «Twockers».

Накануне сольного концерта, который состоится 18 октября в киевской Малой опере, Луи Франк выпускает первый сингл из своего англоязычного альбома «Twockers».  

Альбом, следующий сразу за релизом двухплитника «Atlantida», будет исполнен в стилистике более знакомой фанатам Esthetic Education.

А первая песня диска - Bruising you - прозвучит на октябрьском концерте, где также будут исполнены еще несколько композиций из англоязычного альбома.

9 октября, за неделю до концерта, сингл Bruising you из грядущего альбома «Twockers» можно эксклюзивно скачать на портале tochka.net

© скачать

Звучание альбома «Twockers» вдохновлено мифологией и уличной культурой Северной Англии (графство Йоркшир).

Над новым диском Луи Франк работает в коллаборации с британским музыкантом и продюсером Adem, который известен по своей работе с Phil Selway (Radiohead), Hot Chip, Fridge, Barbarossa.

«Главная цель «Twockers» - закончить песни, которые я писал на протяжении последних лет, собрать их в единую концепцию альбома, выпустить и исполнять вживую на концертах. Но в процессе работы этот проект превратился в нечто значительно большее. Сейчас, даже до окончания работы над альбомом, я уже «слышу» его, а это всегда хороший знак.

На данный момент уже готов к выпуску EP (5 песен), в следующем году диск будет готов полностью, релиз альбома планируется на осень 2014 года».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999