Сергей Безруков разыграет хохмодраму

Популярный актер презентует в Киеве свой собственный театр

14 апреля 2010, 16:48
Новости афиши
© sergeybezrukov.ru

Звезда российского театра и кино Сергей Безруков нередкий гость в украинской столице. Но впервые он приезжает на гастроли со своим собственным «Театром Сергея Безрукова», о создании которого было официально объявлено в последние дни марта. В рамках гастролей зрители  увидят пока единственный спектакль нового театра «Страсти по Емельяну», созданный по мотивам ранних рассказов Антона Чехова

Безруков как никто умеет удивлять своими ролями - Моцарт, Есенин, Пушкин и тут же колоритные милиционеры и бандиты. На этот раз актер предстанет в образе тишайшего церковного дьячка, который с истинно христианским смирением готов простить и молодую жену за роман с барином, и соседку-богохульницу, и уездных тупиц-чиновников. Взяв за основу банальную историю супружеской неверности, Безруков создал на сцене смачный коктейль из  церковных песнопений и срамных анекдотов.

Шутки на грани фола, колоритные чеховские персонажи не из нашей жизни, но сквозь все это веселое хулиганство, на первый план выходят истинные страсти человеческие. О любви и ревности, прощении и предательстве, неистребимом влечении души к гармонии актеры расскажут просто, емко, честно и очень смешно.

Гастроли «Театра Сергея Безрукова» пройдут на сцене Театра им.Л. Украинки 16 и 17 апреля 2010 года. Стоимость билетов, как у многих театральных гастролеров, впечатляет - от 200 до 2000 грн, но вряд ли это имеет значение для истинных поклонников разностороннего таланта Сергея Безрукова.  

 


Кроме Сергей Безруков - Емельян на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999